Что такое балансировка колес

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Что такое балансировка колес

Мало-кто с начинающих автомобилистов понимают, что собой представляет в полном цикле балансировка автоколес. Это очень важный процесс для возвращения правильного совмещения центра массы с геометрической осью колеса. Время от времени любое колесо требует высококлассной балансировки. Из-за смещения центра вращения колеса кузов автомобиля теряет заложенную производителем маневренность. Водитель и пассажиры страдают от дискомфорта. Сильные вибрации создают дополнительное трение покрышкам, приводят к износу рулевого управления и деталей подвески.

Когда нужна процедура?

Специалисты рекомендуют повторять балансировку при каждой замене и монтаже новой покрышки или предыдущей сезонной шины после длительного хранения. Разбитое дорожное полотно отечественного автобама приводит к постоянным проблемам с колесами. Они нуждаются в частой диагностике дефектов балансировочного плана.

После попадания колеса во время езды в дорожные выбоины, резкий наезд на бордюры сохраняется риск искривления оси колеса. Периодически смещаемый центр тяжести вызывает вибрирование рулевого колеса. Если не выравнивать оси колес - более существенные поломки ходовой части не за горами.

Кто может исправить ситуацию на дороге?

Бригада нашего оперативного шиномонтажа поможет провести балансировку колес непосредственно на месте аварийной остановки вашего авто. Команда специалистов мобильного автосервиса готова выехать по указанному клиентскому адресу. Для вас дежурит диспетчерский центр 24 часа в сутки.

Команда специалистов «АП-сервис» готова прибыть за 20-40 минут после оставленной вами заявки на выезд. В автосервисе работают профессиональные шиномонтажники с колоссальным практическим опытом. Мастере проведут диагностику и балансирование колес в считанные минуты, благодаря сверхточному фирменному оборудованию европейского образца.

Служебные авто экипированы современной спутниковой системой навигации, всем необходимым инструментом и аппаратурой для качественного выполнения поставленных задач. Перезвоните по контактному номеру в наш диспетчерский пункт столицы. Полученная заявка будет молниеносно рассмотрена дежурной бригадой шиномонтажников в районе вашего местопребывания.

Преимущества работы сервиса:

  • оперативность;

  • точная диагностика

  • профессиональное выполнение процедуры;

  • доступные цены.

Не пробуйте своими силами избавится от проблемы – балансировка требует особой аккуратности и опыта. Мастера-профессионалы – единственные, кто могут похвастать 100% результатом качественно выполненной работы. Самостоятельный ремонт может навредить вашей безопасности в пути, привести авто к серьезной аварии. Устранения последствий такого «ремонта» повлечет за собой еще большие траты, чем предполагалось в автосервисе. Обратите внимание, что наши цены – намного доступнее, чем у других стационарных шиномонтажных станций. Главное преимущество нашего мобильного сервиса – желание и возможность привести ваши колеса в порядок в любом месте и в любое время, которое устраивает нашего клиента.

Мобильный шиномонтаж «АП-сервис» избавит вас от простаивания в очереди на стационарном шиномонтажном автосервисе. Команда наших автомехаников быстро устранят дефекты и неисправности колес вашего «железного коня». Вы останетесь довольны работой мастеров! Обращайтесь за услугой в наш мобильный автосервис. Запишите наш контактный номер для круглосуточного приема заявок. Мы ценим ваше личное время и готовы оперативно возобновить ваш комфорт на дороге.