Мобильный ремонт шин

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Мобильный ремонт шин

Для столичных автомобилистов важно беспроблемно путешествовать с дома на работу, и наоборот. Увы, дорожное полотно мегаполисов желает лучшего. Часто в пути сталкиваются с порезом покрышек и более существенной порчей колес. Если ближний шиномонтаж вдалеке от водителя, он может воспользоваться удобной услугой – заказать выезд бригады мобильного ремонта шин. Оперативный и высококлассный ремонт шин уже несколько лет является наиболее востребованной услугой в столице и Подмосковье.

Команда профессионалов с высокоточным мобильным оборудованием моментально выедет на место аварийной остановки. Операторы «АП-сервис» круглосуточно принимают заявки на ремонт авто в удобном месте для владельца авто.

Методика устранения проблемы

Мастера применяют методы горячей или холодной вулканизации. Высокотемпературная обработка места пореза позволяет в считанные секунды надежно склеить резина на месте повреждения. Данный метод используют при обнаружении 1-милимитрового бокового пореза. Главный плюс процедуры заключается в защите шины от попадания влаги и пыли через уязвимый участок.

Холодную обработку проводят с помощью приготовленного химического состава. Этот метод применяется тогда, когда нет времени на демонтаж шин. Оперативное устранение дефекта колеса осуществляют с помощью самовулканизирующихся жгутов.

Для устранения более глубокого прокола мастера используют технологию «грибков». Этот способ помогает отремонтировать шины холодной и горячей вулканизацией с абсолютной герметичностью. Современная аппаратура возобновляет покрышку с полным восстановлением корда.

Преимущество услуги

Устранение неполадок осуществляют с применением последних технологий. Мобильный автосервис напрямую заказывает сертифицированную фурнитуру, инструмент и расходные материалы у зарубежных и отечественных производителей. После устранения бокового пореза колеса или прокола шины профессиональный автомеханик проводит высокоточную балансировку.

Клиент автосервиса получает гарантийный талон на предоставленные услуги экстренного ремонта.

Быстрый приезд мастеров

Если ваше авто пострадало от прокола или пореза колеса в пределах Москвы или Московской области, наберите контактный номер вызова мобильного шиномонтажа. Этот шаг поможет вам сэкономить не только деньги, но и личное время. Мобильный сервис оперативно, на протяжении 20-40 минут, поставит вашего «железного коня» на «ноги». После оказанной помощи вы сможете уверенно продолжить свой путь по делам.

Спектр услуг мобильной бригады:

  •   устранение проколов;

  • ремонт порезов боковин покрышек;

  • починка лопнувших колес.

Квалификационные автомеханики 24 часа в сутки дежурят в разных районах столицы для оказания оперативной помощи клиентам на любом отрезке столичной трассы. Автосервис учитывает потребности занятых людей, которым некогда ездить в поисках автомастерской, простаивать в очередях и ждать окончания ремонта автошин.

Мобильная бригада автомехаников прибудет за указанным адресом в считанные минуты. Ремонт лопнувшего колеса может быть произведен непосредственно возле вашего гаража, на служебной стоянке, возле дома или офиса, на загородном шоссе. Наша команда избавит вас от лишних хлопот в оперативном ремонте. Наш мобильный вулканизационный комплекс оснащен новейшим оборудованием евро-класса. Сочетание колоссального опыта и профессионализма мастеров позволяет быстро и с гарантией устранить повреждения шин любой сложности непосредственно на месте аварии или стоянки авто.

Стоимость услуги с выездом на объект заказчика не превышает расценок стационарного сервиса. Обращайтесь за помощью в лучший мобильный шиномонтаж «АП-сервис».