Мобильный шиномонтаж: почему это выгодно?

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Мобильный шиномонтаж: почему это выгодно?

Случается, что поездка на авто, помимо удовольствия, преподносит и неприятные сюрпризы. Если в дороге вдруг пробилось колесо, а запаски в багажнике не оказалось, не стоит впадать в панику. Много лет назад это стало бы буквально катастрофой. В современной жизни все значительно упростилось, и на помощь вам быстро придет мобильный шиномонтаж. Крайне удобно в данном случае обратиться к опытным специалистам. Таковыми являются сотрудники мобильного шиномонтажа АП-сервис, работающего как в Москве, так и в Московской области.

Появившись сравнительно недавно, данный вид услуг стремительно завоевывает популярность – сегодня подобные сервисы можно встретить во многих городах России и за рубежом. И все большее число людей обращаются именно в такие, путешествующие по дорогам, шиномонтажи с целью экономии времени и средств.

Как это делается?

Попавшему в неприятную ситуацию водителю нужно всего лишь набрать телефонный номер, мобильного шиномонтажа и сообщить следующую информацию:

- причина обращения;

- точный адрес места, где находится автомобиль.

Опытные мастера в срочном порядке выедут к вам на помощь. Все будет сделано в сжатые сроки с гарантией качества. Как ни крути, а подобный ремонт обойдется водителю гораздо дешевле, чем вызов эвакуатора с целью доставить авто до ближайшего стационарного шиномонтажа. Одно колесо в этом случае может стать причиной более чем серьезных трат. Прибавьте к этому еще время, затрачиваемое на ожидание эвакуатора, погрузку, выгрузку и сам ремонт и поймете, насколько проще окажется ситуация, когда шиномонтаж приедет к вам сам.

Практичная новинка рынка

Мобильный шиномонтаж – это новый подход к оказанию помощи автолюбителям. Это тот случай, когда сотрудничество становится выгодным для обеих сторон. Клиент оперативно получает необходимую услугу, ее оказывают на высоком уровне. Организация же не тратится на приобретение или аренду земельного участка, установку стационарного оборудования, проведение воды, света и т.д. «Шиномонтаж на колесах» - это автофургон, в котором есть все нужное для ремонта. Если прибавить к этому обстоятельству возможность помочь пострадавшему водителю в любом уголке Москвы и Подмосковье, преимущества подобного подхода – налицо.

Также вариант организации мобильного шиномонтажа дает возможность оказания услуг предприятиям с большим автопарком на договорной основе – в нужное место специалисты всегда окажутся на месте, как только они понадобятся.

Существует и еще один весомый плюс: при открытии мобильного шиномонтажа организации совершенно не обязательно расходовать средства на дополнительную рекламу, так как, перемещаясь по городским улицам, сам фургон является своего рода «рекламным щитом», на котором может красоваться информация о шиномонтаже и его контактный телефон. Водители обязательно обратят на него внимание, многие постараются сохранить полезный телефон в контактах. Мало ли что… На дороге может произойти всякое.

Мобильный шиномонтаж АП-сервис предоставит свои услуги по минимальной стоимости, при этом гарантируя качество выполняемых работ. Мы работаем в любую погоду и в любое время суток, а потому, оказавшись в непростой дорожной ситуации, не волнуйтесь. В арсенале прекрасно оснащенных автофургонов имеются все необходимые инструменты для выполнения широкого спектра работ. Наши сотрудники своевременно приедут в любое указанное вами место и помогут решить, казалось бы, нерешаемую проблему. Уже через некоторое время вы спокойно сможете продолжить свое путешествие, забыв о неприятном происшествии.