Обслуживание автопарков

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Обслуживание автопарков

Любой руководитель, который в своем ведении имеет автопарк машин, желает, чтобы транспортные средства функционировали должным образом и были исправны. Это увеличивает рентабельность предприятия. По этой причине сервисный центр «Ап-сервис» предлагает услугу по обслуживанию автопарков.

Особенности обслуживание автопарка

Крайне важно, чтобы при обнаружении неисправностей владелец автопарка обращался к мастерам, с которыми можно будет установить постоянное сотрудничество. Для такого шага есть целый ряд причин и преимуществ:

  • приоритетность при обслуживании;
  • сформированный запас запчастей, который рассчитан исключительно на автопарк клиента;
  • сжатые сроки проведения ремонтных работ;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Данная услуга от нашего сервисного центра «Ап-сервис» позволяет осуществлять техническое обслуживание имеющихся в автопарке машин на высоком уровне. Опытный сотрудник довольно быстро разберется, в чем проблема и как ее устранить. Если такое сотрудничество устанавливается на постоянной основе, то осуществлять техническое обслуживание становится значительно проще, так как все транспортные средства хорошо известны.

Данная услуга позволяет без каких-либо задержек выполнять сезонный шиномонтаж, что поможет избежать проблем на дороге в зимний период. Особое внимание уделяется и ежегодному осмотру, а также профилактике машин. Если проблемы вовремя предотвратить, то это позволяет сэкономить значительное количество финансовых средств, так ремонт самой поломки может обойтись значительно дороже.

Ведение документации является еще одним аргументом в пользу данной услуги. Необходимо понимать, что владелец самого автопарка не всегда обладает достаточным временем для ведения всей необходимой документации. Если такое время и появляется, то сделать данную операцию на должном уровне не всегда возможно. Мастера автосервиса прекрасно справятся с этой задачей вместо владельца и сделают это на должном уровне. Специалисты «Ап-сервиса» могут изучить весь необходимый объем документов и правильно их заполнить. Такая процедура значительно экономит время заказчика.

Индивидуальный подход

Не секрет, что транспортное средство может сломаться в пути, и чтобы вернуть его в строй, требуется некоторое время и деньги, что весьма хлопотно и затратно. Но при обслуживании нашим сервисом клиент может не беспокоиться о поломке в дороге, так как мобильный шиномонтаж, который предоставляется нашим сервисом при обслуживании автопарков, позволяет устранить поломку в самые сжатые сроки. Благодаря этому можно будет продолжить использовать транспортное средство по назначению.

Стоит отметить, что обслуживание автопарков является наиболее приоритетным направлением нашего сервисного центра, и ему уделяется особое внимание. Сама программа сотрудничества полностью согласовывается с клиентом вплоть до мельчайших подробностей. К тому же предусматривается консультация профессионалов по вопросам правильного использования транспортных средств, их ремонта и покупки запчастей.

Комплексное корпоративное обслуживание автопарка включает следующие преимущества и гарантии:

  • скидки при обслуживании всего автопарка;
  • скорость работы: к Вашим услугам два стационарных шиномонтажа (на Рижской и на Трофимова), а так же выездной мобильный шиномонтаж;
  • работа по договору;
  • профессионально выполненная работа с гарантией качества;

Весомым фактором является использование в работе исключительно сертифицированных расходных материалов и запчастей, что значительно увеличивает срок службы авто.

Контроль над обслуживанием автопарка

Используя услуги нашего автосервиса, клиент имеет полное право запросить историю обслуживания каждого автомобиля, что дает полное представление о ремонтных работах и уровне готовности транспортного средства. К тому же в ходе работы наши специалисты формируют полный пакет документов для бухгалтерии и сервисные документы на каждый обслуживаемый автомобиль.

При выполнении работ предоставляется гарантия качества на работу и материалы, которые используются в ходе рабочего процесса. Наша компания также несет полную ответственность за выполненную работу. Это позволяет клиенту быть полностью спокойным за состояние машин в автопарке и их использование в рабочем процессе.

Работа наших специалистов позволяет сократить время простоя автопарка к минимуму. Среднее время обслуживания авто в «Ап-сервисе» не превышает 60 минут, а сама станция работает круглосуточно и без выходных. Главным достоинством нашего автосервиса является именно команда специалистов, которые способны выполнять самые сложные задачи. В любом случае каждый сотрудник нашего сервиса выполняет не только услуги мастера, но и менеджера, давая профессиональные советы и рекомендации по использованию транспортного средства.