Преимущества круглосуточного шиномонтажа

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Преимущества круглосуточного шиномонтажа

Наша компания АП-сервис готова 24 часа в сутки оказывать квалифицированную помощь автомобилистам, которым потребовался шиномонтаж. Мы обслуживаем транспортные средства любой марки и модели. Выездной шиномонтаж быстро приезжает по адресу в назначенное клиентом время. Причем вызвать специалистов можно в любой день и в любое время суток. Бригада мастеров приезжает на оснащенном микроавтобусе, в котором размещены все необходимые инструменты и детали для качественного ремонта. Такой набор позволяет решать даже самые сложные проблемы, которые могут возникнуть в пути. В фургоне имеется следующее оборудование:

·         станки для монтажа и демонтажа шин;

·         инструменты для балансировки;

·         домкрат;

·         компрессор и многое другое.

Все инструменты соответствуют современным требованиям и помогают мастерам справиться с любой неисправностью.

Любой специалист может рассказать о том, что шиномонтаж – это ответственная и довольная сложная процедура, которая подразумевает комплекс работ с использованием специального оборудования, опыта профессионалов и навыков. Некоторые водители предпочитают самостоятельно делать ремонт даже при возникновении поломки в пути. Но такой подход небезопасен и может привести к плачевным последствиям. Поэтому если Вы заинтересованы в надежной эксплуатации своего автомобиля, обращайтесь к профессионалам. Наши мастера в любое время суток готовы приехать по адресу и помочь выйти из неприятной ситуации. Это очень практичное и эффективное решение при обслуживании автомобиля.

Для своих клиентов мы готовы предложить следующие услуги:

·         монтаж и демонтаж шин 24 часа в сутки;

·         балансировка колес;

·         ремонт при повреждении корда шин;

·         доведение до нормы давления в шинах;

·         прочие услуги, о которых можно узнать у наших консультантов.

Мастера компании АП-сервис готовы в любое время поменять тормозные колодки, очистить или смазать ступицы колес. Все виды работ выполняются быстро и качественно благодаря опыту и навыкам наших профессионалов. Более того, Вас приятно порадуют цены на осуществление услуг.

Экономьте свое время и деньги

При заказе услуги мобильный шиномонтаж Вы экономите свое свободное и рабочее время, а также бережете семейный бюджет. В отличие от стационарного сервиса Вам не придется предварительно записываться в очередь, чтобы Вам отремонтировали Ваше транспортное средство или просто оказали квалифицированную помощь. Мастера в любой удобный для Вас момент готовы приехать и сделать свою работу. Микроавтобус приедет в любую точку Москвы и поможет водителю.

Стоимость услуг по карману любому автомобилисту. Кроме того, наши постоянные клиенты получают весьма выгодные скидки. Если Вы решили у нас переобуть свой автомобиль, то Вы, как минимум, сэкономите на прогонке транспортного средства до стационарного сервисного центра. Вам не придется долго и мучительно выжидать свою очередь, как это происходит в обычных шиномонтажках. Обращаясь к нам и вызывая мобильный шиномонтаж, Вы также сбережете свои нервы. Пропадет необходимость вставлять в свой график пункт «съездить в шиномонтаж и поменять резину». Этим займутся наши мастера там, где скажете именно Вы. Во время процедуры Вы можете продолжать выполнять свои дела: работать, отдыхать, делать домашние дела и т.д. Команда специалистов приедет к Вам и быстро произведет замену покрышек. Для удобства мы также предлагаем Вам отдать свои шины на хранение в наши специализированные помещения. Так Вам не придется выделять место на балконе или в гараже, чтобы расположить резину. Мы возьмем их до следующего сезона, обработаем раствором, упакуем и поместим в благоприятном для хранения покрышек помещении.

Наш сервис помогает всем водителям, которые попадают в неприятную ситуацию на дороге. После вызова мастеров Ваш автомобиль будет снова пригоден к эксплуатации. Круглосуточно мы готовы помогать с приведением в порядок автомобилей любой марки. К нам Вы можете обратиться не только для ремонта покрышек и смены сезонной резины, но и при необходимости зарядить аккумулятор или при отсутствии топлива. Это очень удобно, так как вероятны такие ситуации, когда поблизости нет автозаправочных станций, и друзья не могут приехать на помощь. Услуги эвакуатора не всегда становятся выходом из ситуации. Гораздо проще позвонить и заказать мобильный шиномонтаж. В этом случае к Вам приедут знающие специалисты и за приемлемую стоимость решат Вашу проблему прямо на месте. Не нужно впадать в панику, если проблема настигла Вас в пути. Специалисты не оставят Вас в беде и быстро приведут транспортное средство к должному виду. Им не страшны никакие поломки. Все делают быстро и качественно. Бригада АП-сервис уже выручала многих автомобилистов и готова продолжить помогать водителям на дорогах.