Шиномонтаж на дом в Москве

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Шиномонтаж на дом в Москве

Сейчас очень распространенной среди водителей стала услуга под названием мобильный шиномонтаж. Теперь можно починить автомобиль или даже поменять сезонные шины, не выезжая из дома и не обращаясь в стационарный сервис. Все что нужно сделать – это позвонить по номеру +7 495 7772737 и заказать услугу шиномонтаж на дом.

Теперь очень просто вызвать на дом специалистов и принять качественную работу. Услуга доступна по цене и не отличается по качеству работ, которые выполняют в обычном сервисе.

Выезд на дом с профессиональным оборудованием полезен всем автомобилистам. И неважно, где Вы проживаете - будь то частный дом или квартира. Наши специалисты АП-сервис приедут в любую точку города и помогут решить Вашу проблему. Одним из ценных преимуществ является возможность поменять резину, даже если у Вас нет своих шин. Наши рабочие привезут Вам необходимый комплект и переобуют ваш автомобиль. Это особенно актуально, если у Вас, к примеру, маленький балкон и негде хранить колеса. Многие владельцы автомобилей обращаются к нам для того, чтобы все работы были выполнены прямо в их гараже, не выезжая в стационарный шиномонтаж. Это значительно экономит время и деньги водителей.

Не обязательно вызывать бригаду исключительно в Ваш гараж, мы можем осуществить замену шин даже возле Вашего офиса или на даче, пока Вы занимаетесь своими привычными делами. Удобен выездной шиномонтаж и для тех, у кого нет специального оборудования для самостоятельной замены. Мы предлагаем кроме качественного обслуживания Вашего автомобиля еще и надежное хранение шин. Как известно, просто положить колеса в сторонку на холоде на целую зиму нельзя, так как они обязательно потеряют свое качество и вероятнее всего станут непригодными для дальнейшего использования. По этой причине мы готовы предложить услуги по аккуратному и правильному хранению шин. Мы упаковываем каждую шину в специальные пакеты и располагаем в отдельном помещении с благоприятной температурой и влажностью воздуха.

Как вызвать бригаду?

Просто позвоните нам по телефону +7 495 7772737 и наши специалисты приедут к Вам по названному адресу и в назначенное время. И неважно, какую именно услугу Вы закажете, наши профессионалы сделают все качественно и быстро.

Еще одним вариантом обращения в АП-сервис является заполнение формы прямо на сайте. Здесь можно указать не только номер телефона и имя, но и написать причину обращения. В любом случае, чем подробнее Вы опишите проблему, тем быстрее и качественнее будет выполнена работа. Иногда для отдельного случая могут потребоваться дополнительные инструменты. Подробное описание даст понять, что именно потребуется для осуществления работ. Наши специалисты выезжают на точку в Москве и по области.

Приятным моментом для любого владельца транспортного средства станет доступная цена. Мы не просим заоблачные цены за выезд и оказание услуг; понимаем, как многим водителям сложно выбрать время и выделить средства на обслуживание автомобиля. По этим причинам мы делаем свои услуги доступными для каждого.

Чтобы рассчитать стоимость, необходимо обсудить этот вопрос с нашим диспетчером. Цена зависит от объема предстоящих работ. Кроме того, у нашего оператора можно узнать о действующих акциях и скидках. Мы готовы выехать к Вам в любое время. Шиномонтаж на дом от АП-сервис доступен двадцать четыре часа в сутки. Это означает, что получить квалифицированную помощь Вы можете даже ночью и в выходные дни. Просто позвоните нам и сообщите о желаемой услуге. Наши профессионалы приедут быстро и сделают все на высшем уровне.