Шиномонтаж на колесах в Москве

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Шиномонтаж на колесах в Москве

Опытные автомобилисты всегда стараются быть подготовленными к любой неприятной ситуации, поджидающей его на пути. Многие помещают в свой багажник буксировочный трос на всякий случай, имеют в наличии запасные свечи, обзаводятся предохранителями, «крокодилами», а в некоторых даже дополнительными аккумуляторами.

Однако как бы там ни было, иногда избежать поломки просто невозможно. Нередко беда приходит как раз на огромном расстоянии от стационарного сервисного центра. Но даже в таких ситуациях не нужно горевать, ведь на помощь может прийти шиномонтаж на колесах! Этот вид услуги будет полезен особенно для неопытных водителей. Им тяжело в одиночку справится с поломкой – не хватает практики или сил, если речь идет о водителях женского пола. Сложно самим взять домкрат, поднять автомобиль и выкрутить все гайки.

Выездной шиномонтаж в Москве

Если Вы желаете чувствовать себя в безопасности в пути в любое время года, днем и ночью, обязательно запишите наш номер телефона выездного шиномонтажа в Москве: +7 (495) 777-27-37. В любое время Вы можете позвонить в нашу компанию и оставить заявку. Наши специалисты приедут и вернут Ваше транспортное средство к привычному состоянию. Вам даже не нужно предоставлять свои инструменты, профессионалы приедут со своим оборудованием. Просто сделайте звонок и ждите приезда мастеров в кротчайшие сроки.

Мы готовы оказать Вам помощь в любой части города, в любом районе Москвы.

Нашими основными услугами являются следующие:

- Выезд мастеров, которые готовы выполнить полный спектр шиномонтажных работ, в число которых входят замена колес, ремонт боковых повреждений шин, балансировка, избавление от повреждений корда, повышение давления в шинах до нормы, ремонт и восстановление дисков, а также другие услуги, связанные с ремонтом и обслуживанием колес.

- К дополнительным услугам можно отнести те виды работ, которые не связаны с обслуживанием колес. Это устранение проблем, которые мешают обычному движению транспортного средства. Профессионалы нашей компании готовы поменять тормозные колодки, так как нередко они стираются прямо во время движения, завести Ваш автомобиль, если, к примеру, аккумулятор разрядился. Наши специалисты обязательно помогут Вам добраться до пункта назначения без проблем.

Все виды работ выполняются также качественно и быстро, как в стационарном пункте. У наших мастеров есть все необходимые инструменты, которые помогут в решении ваших проблем на дороге. Их мобильное транспортное средство имеет также высококлассная современное оборудование для того, чтобы быстро и качественно осуществить ремонтные работы. Специалисты нашего мобильного шиномонтажа хорошо обучены и имеют огромный опыт работы. Мы не принимаем на работу новичков или те, кто плохо обучается и не разбирается в тонкостях автомобильного ремонта. Мы заинтересованы в довольных клиентов, поэтому всегда осуществляем ремонт быстро, качественно и в срок.

Всё, что вам необходимо сделать – это набрать номер нашего телефона и оставить заявку. При этом наши мастера будут уже выезжать на место, в то время когда вы будете обсуждать с диспетчером детали. Это позволяет сократить время ожидания. Поэтому вам не придётся тратить много времени на то, чтобы дождаться приезда наших специалистов. Такая услуга значительно упрощает ремонт транспортного средства, даже находясь вдалеке от стационарного сервиса. При этом качество работ ничуть не хуже, чем у тех, кто работает в шиномонтажке. Оборудование, инструменты и опытные мастера приедут к Вам и сделают свою работу на высшем уровне. Будьте уверены в нашей компании, и мы обязательно Вам поможем.