Шиномонтаж на Трофимова – это удобный стационарный сервис

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Шиномонтаж на Трофимова – это удобный стационарный сервис

Сегодня без автомобиля – просто никуда. Если нужно добраться до места назначения быстро и с комфортом, то это лучше всего сделать на личном транспорте. Но при этом не нужно забывать, что для вашей же безопасности автомобиль необходимо поддерживать в нормальном состоянии, которое будет соответствовать нормам.

Объектом пристальнейшего внимания автовладельца должны стать и колеса. Как лошадь не может передвигаться в случае проблем с ногами, так и хозяин авто, у которого, проблемы с колесом, скорее всего, далеко на нем не уедет. Кроме того – это очень опасно как для него, так и для окружающих.

Для того чтобы помочь автовладельцам в ситуации, когда колесо нуждается в замене и обеспечить комфортные ремонт и замену в мире существуют компании, специализирующиеся в данной области. Каждая из них носит знакомое всем название – ШИНОМОНТАЖ.

Наши предложения

Шиномонтаж на Трофимова – это удобнейший стационарный сервис, качественно выполняющий широкий спектр «колесных» услуг. Таковыми, к примеру, являются:

- ремонт колеса после прокола или бокового пореза, устранение грыжи, осуществляемые с использованием вулканизации - «холодной» и «горячей»;

- замена вентилей, установка грибка, утилизация покрышек;

- обработка дисковых закраин, герметизация шинного обвода, монтаж жгутов;

- смена тормозных колодок, удаление «секреток» с колес, сварка литых дисков аргоном;

- сезонное хранение шин, позволяющее содержать их в прекрасном состоянии и освободить место на балконе или в гараже. В нашем хранилище соблюдено идеальное соотношение температуры и влажности, а потому держать здесь резину абсолютно безопасно.

Где мы находимся

Шиномонтаж находится в торговом комплексе «Южный порт» - на ул. Трофимова, возле дома №36 (полный адрес - 115432 г. Москва, ул. Трофимова, вл.36, с5, ТК "Южный порт", пав. 41-1). Удобное расположение компании прямо на авторынке дает ее клиентам массу преимуществ:

- возможность самостоятельно выбрать необходимые шины, а также диски и установить их сразу. Данное обстоятельство особенно интересно тем, кто желает примерить литые диски на машину, а также подумать о необходимом размере шин;

- быстрое приобретение «прямо на месте» тормозных дисков, аккумулятора, а также других необходимых запчастей для вашей машины и их быстрая замена. Также на рынке можно купить автомасла и любую автохимию, и большое количество других полезных и необходимых мелочей;

- наличие множества интересных торговых точек неподалеку. Это поможет скоротать время владельцу авто, пока сотрудники шиномонтажа будут «колдовать» над колесами.

Плюсы обращения в наш шиномонтаж

Компания гарантирует следующие преимущества обратившимся к нам автовладельцам:

- все наши специалисты обладают высокой квалификацией и справятся с любой поставленной перед ними задачей, которая будет связана с ремонтом колес. Скорость и качество выполняемых работ растет пропорционально опыту;

- наш шиномонтаж известен высоким качеством уже произведенных работ. Наши сотрудники используют сверхсовременное оборудование, позволяющее выполнить ремонт любой сложности. Не вызывает затруднений и диагностика поломок.

- к любому клиенту будет найден особый подход. Для тех, кто еще не определился с характеристиками шин и дисками, специалисты компании предоставят необходимую консультацию;

- шиномонтаж работает круглосуточно, несмотря на погодные условия и праздники. А потому помощь вы получите оперативно и в часы, наиболее удобные для вас;

- стоимость услуг является весьма умеренной, а потому приехать к нам может каждый – совершенно независимо от того, какая у него машина и насколько толст кошелек. Мы сделаем так, чтобы ваши затраты оказались минимальными, при этом гарантируя качество работ.

Обращение в шиномонтаж на Трофимова – это оптимальный вариант решения проблем, которые могут появиться у вас в ходе эксплуатации автомобиля. Грамотный подход, найденный в каждом отдельном случае, поможет забыть о них в короткий срок.