Скорость прибытия мобильного шиномонтажа

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Скорость прибытия мобильного шиномонтажа

В настоящее время практически в каждой семье имеется машина, а то и две и более. Во время эксплуатации может возникнуть любая проблема, связанная с транспортным средством.

Раньше чтобы выполнить любые манипуляции с автомобилем, нужно было ехать в стационарный автосервис. Но зачастую бывают такие ситуации, когда автомобиль невозможно своими силами доставить до мастерской. В этом случае использовали эвакуатор. Такие способы не совсем удобны для жителей любого города или автомобилиста, у которого возникла проблема на трассе.

Современное решение проблем на дороге

В настоящее время появился очень удобный сервис, который может выезжать на любое место и на профессиональном уровне чинить автомобиль. Такая услуга называется мобильным шиномонтажем. Достоинством такой услуги является не только выезд к месту автомобиля, но и скорость прибытия. Часто бывает так, что поломка происходит далеко от автосервиса. Тогда автомобилисту приходится тратить много времени и сил, а также средств на то, чтобы доставить свой автомобиль в мастерскую. С мобильным шиномонтажем происходит все намного быстрее. Бригада специалистов самостоятельно и очень быстро приезжает на место, и оказывает свои профессиональные услуги.

Скорость приезда нашего микроавтобуса во многом зависит от того, где произошла поломка. Но ждать обычно приходится недолго, так как профессионалы выезжают сразу же после того, как получают вашу заявку. Если вам необходимо узнать точное время, его можно спросить у диспетчера. Чаще всего поездка от мастерской до вашего автомобиля составляет 30 – 40 минут. Однако если запланирована сезонная смена шин, можно время прибытия обговорить заранее. В любом случае это будет намного удобнее, чем стоять в огромных очередях перед стационарным пунктом. Более того, внимание мастеров будет уделено исключительно только вашему автомобилю и никакому другому.

Какие услуги оказывает мобильный шиномонтаж

Прямо на месте бригада специалистов готова выполнить следующие виды услуг:

·         балансировка колёс;

·         замена шин;

·         восстановление дисков;

·         избавление от порезов и проколов;

·         мастера могут привести необходимые запчасти, масло, жидкости для охлаждения и т.д.

Кроме того, можно отдать колеса на хранение на весь сезон. В этом случае вам не нужно будет беспокоиться о месте и условиях хранения, так как в автосервисе есть все, что требуется для этого. Наши специалисты не только будут правильно содержать ваши шины, но и ухаживать за ними. Для этого они моют покрышки и обрабатывают их специальным средством, которое помогает сохранить их первоначальный вид.

Мобильный шиномонтаж от компании АП-сервис

Если у вас возникла необходимость в починке вашего транспортного средства или в оказании услуг от настоящих профессионалов, обращайтесь в АП-сервис. Звоните и бригада АП-сервис на специально оборудованном автомобиле в кротчайший строк прибудет к вам для устранения неполадок. После оказания наших услуг вы сможете сразу же отправиться дальше в путь.

После того, как вы оставите заявку по телефону, наши мастера сразу же отправятся к вам на помощь. В самые кротчайшие сроки по вашему адресу приедет квалифицированная бригада с опытом работы, отличным современным оборудованием и необходимыми инструментами. Любая проблема будет устранена и вам даже не придется думать о том, как и куда доставить свой автомобиль. Мы готовы выполнить любые работы, начиная от починки транспортного средства до смены сезонной резины.