Услуга мобильный шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Услуга мобильный шиномонтаж

Что делать, если ваше колесо лопнуло не в самом подходящем месте? А может для вас просто неожиданно наступила зима и вы не успели переобуться? Или у вас не оказалось под рукой докатки или запасного колеса? Услуга мобильный шиномонтаж очень придется кстати. И вам не нужно будет просить помощи у друга, вызывать такси или ехать своим ходом деформируя диски. Все работы производятся там, где у вас возникла необходимость в этом: дома, возле работы или в любом другом месте.

Как заказать мобильный шиномотнаж?

Если вам понадобилось поменять колесо на машине по месту нахождения, то главное иметь под рукой телефон и знать адрес, где вы находитесь. Наберите наш телефон +7 495 7772737 и объясните диспетчеру, где вам требуется оказать помощь. Специалисты выедут к вам на вызов вместе с необходимым оборудованием. Все что нужно нам - это указать время и место удобные для вас. Что касается самих работ, то мобильный шиномонтаж в Москве осуществляется так же, как и в любой другой столичной стационарной шиномонтажной мастерской. На выезде мы осуществляем все те же работы по ремонту шин, переустановке и балансировке колес.

Стоимость услуги

Наши услуги однозначно обходятся дешевле, чем во многих стационарных сервисах. Вы сами можете убедиться в этом и позвонить в любую стационарную шиномонтажную мастерскую. Более того, осуществляя мобильный шиномонтаж, мы не берем за выезд деньги. А это в свою очередь, нас выгодно отличает от аналогичных организаций, осуществляющих услуги по выездному шиномонтажу.

Гарантия качества

От того как установлены колеса зависит поведение автомобиля на дороге. Как профессионалы мы полностью осознаем это и прикладываем максимум усилий для обеспечения высокого качества наших работ. Поэтому гарантия за осуществленную услугу предоставляется нами всегда и везде. Мы используем только современное фирменное оборудование, а наши работники имеют многолетний опыт и сертификаты. Это дает нам возможность предоставлять мобильный шиномонтаж в Москве столь же качественно, как и в стационаре.

Мы поможем вам «переобуть» как легковой автомобиль, так и внедорожник. Более того, нашим профессионалам знакомы различные виды колес, поэтому нам не составит особого труда отремонтировать или перебортовать любые колеса, будь то стандартные или низкопрофильные. В том числе мы работаем и с колесами, созданными по технологии RunFlat.

Способ оплаты

Поскольку компьютерный прогресс не стоит на месте, и наличие мобильного терминала для расчета карточкой является дополнительной гарантией стабильного дохода, то и наше обслуживание также совершенствуется. Вы без труда можете рассчитаться с нами за мобильный шиномонтаж как наличными, так и банковской карточкой. Если вы ни разу не пользовались услугой мобильного монтажа и у вас есть вопросы, то звоните, и наш диспетчер подробно проконсультирует вас по всем возникшим вопросам.

Вы находитесь за пределами города и не знаете, где находится ближайшая вулканизация? Не мучайтесь с таким вопросом, тем более, когда стоит вопрос о сохранности колеса, а ведь диск и новые покрышки стоят дороже, чем ремонт. Более того, не стоит ехать на одном ободе, поскольку от этого страдает рулевое управление автомобиля, трансмиссия и полностью шасси. Мы осуществляем мобильный шиномонтаж в Москве и в пригороде, поэтому готовы вам помочь в любом месте. И вам не придется искать ближайшую мастерскую, чтобы залатать и поменять колеса.

Если вам необходимо переобуть не одну, а несколько машин, мы также готовы помочь и с этим. В нашем распоряжении имеются достаточные мощности, чтобы перебортовать целый автопарк.