Выездной шиномонтаж на дом

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Выездной шиномонтаж на дом

По статистике мобильный шиномонтаж выгоднее и намного проще, чем эвакуатор, который приезжает на место происшествия, для того чтобы отвезти машину в стационарный пункт. Каждый день огромное количество водителей попадает в неприятные ситуации в пути. И речь идёт не о серьезных дорожно-транспортных происшествиях. Одна из самых популярных проблем на дороге – это неисправность автомобиля, а именно выход из строя узлов или механизмов, а также частые проблемы с колёсами.

Нередко наблюдается повреждение корда, проколы, порезы на колёсах, повреждения дисков, которые требуют срочного проведения ремонтных работ. Но не всегда в шиномонтажку можно попасть быстро и без очереди. Можно позвонить в эвакуатор, который за большие деньги может привести ваш автомобиль до ближайшего стационарного сервиса. Но не всегда в этом сервисе Вы можете увидеть профессионалов, есть вероятность попасть в руки обманщиков, которые будут производить манипуляции с вашими покрышками и требовать немалые деньги за свою работу.

Намного проще и даже дешевле просто позвонить нам по номеру  +7 (495) 777-27-37 и воспользоваться услугой выездной шиномонтаж и забыть обо всех неприятностях и продолжить свой путь.

Шиномонтаж на дом

Мобильный шиномонтаж является современным трендом, который полезен и удобен не только для водителей, но и для мастеров. Мы готовы предложить целый спектр услуг передвижного шиномонтажа. Если у вас прокололось колесо, закончился хладагент в кондиционере, а до дома ещё ехать несколько километров, наши специалисты придут вам на помощь и решат Ваши проблемы. Мы готовы предложить следующие услуги:

·        ремонт шин, к примеру, порезы и проколы;

·         смена сезонных покрышек (Вы можете вызвать шиномонтаж на дом);

·         подогрев двигателя;

·         подвоз топлива;

·         балансировка;

·         снятие секреток и многое другое.

Весь спектр услуг Вы можете уточнить у наших диспетчеров по телефону.

Вызов мастеров

Мы работаем круглые сутки семь дней в неделю. У нас нет выходных и праздничных дней, территория распространяется на весь город. Поэтому Вы можете без проблем позвонить нам любое время суток, в любой день недели и сделать запрос на выездной шиномонтаж на дом. У нашей компании есть свои преимущества:

·         у нас полностью укомплектованный штат профессионалов;

·         множество автомобилей, которые оборудованы специальными инструментами (их возраст не более трёх лет;

·         высококлассное оборудование, с которым мы можем выполнить в дороге даже самую сложную работу;

·         мастера приезжают быстро и делают все аккуратно;

·         уже имеем множество положительных отзывов о нашей работе.

При этом Вы можете проконсультироваться по любому вопросу. Наши сотрудники расскажут Вам о ценах, услугах и прочих нюансах.

Выгода для клиентов

С нами Вы можете заказать ремонт, не выходя из дома или не покидая рабочее место. Один звонок решит Вашу проблему быстро и качественно. Мы очень ценим своих клиентов и делаем только на совесть. У нас работают только профессионалы, которые способны сделать ремонт любой сложности. У нас в наличие имеется множество деталей, запасных частей и расходников, так что Вам не придется заказывать их отдельно.

Выездной шиномонтаж – современный тренд

Сейчас выездной шиномонтаж – это действительно востребованная услуга. Почему же? А все потому, что это выгодно и очень удобно. Вы можете вызвать бригаду в пути, даже если до автосервиса ехать далеко. Кроме того, вы можете позвонить в нашу компанию, если Вы находитесь на работе или дома, а вам срочно необходимо поменять сезонную резину.

Мы дорожим своей репутации, поэтому предлагаем выгодное сотрудничество. У нас уже есть множество довольных клиентов, которых мы заработали качественным и упорным трудом.

Просто позвоните нам в любое время, и мы окажем Вам помощь прямо на дороге.