Выездной шиномонтаж: ремонт на месте поломки

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Выездной шиномонтаж: ремонт на месте поломки

В современных условиях все большую популярность среди водителей приобретает мобильный шиномонтаж, позволяющий автовладельцам не бояться случайных проколов колеса и других поломок, случившихся где-то в пути. Если неполадка была обнаружена далеко от стационарных сервисов, оптимальным выходом будет позвонить по телефону и вызвать специалистов прямо на «место происшествия». Данные услуги с успехом предоставляет компания «АП-сервис», готовая прийти на помощь автолюбителю в любую свободную минуту.

О компании

Наши квалифицированные специалисты готовы провести самый сложный ремонт вашего авто прямо на месте. Поломка может случиться в любое время, а потому мы работаем 24 часа в сутки, невзирая на сезон и сложные погодные условия, не зная праздников и выходных. Для того чтобы обратиться к услугам выездного шиномонтажа нужно просто поговорить по телефону с оператором, вкратце изложив ему проблему и назвав адрес места, где вы находитесь. Уже через некоторое время к вам приедут настоящие профессионалы своего дела, готовые осуществить на месте следующие работы:

- ремонт и замена шин;

- замена масла;

- заправка и чистка кондиционера;

- вскрытие замков автомобиля;

- доставка бензина или другого топлива в случае необходимости;

- аргонная сварка дисков;

- сухая мобильная мойка;

- другие необходимые действия.

Мы внимательно относимся к каждому звонку – сотрудники компании в кратчайшее время оформят заявку и вышлют ремонтную бригаду по указанному адресу. Одной из самых главных ценностей в современном мире является время, а именно его, в первую очередь, экономит обращение к услугам мобильного шиномонтажа.

Плюсы обращения к нам

Представьте: вы оказались в неприятной ситуации – с вашим авто случились проблемы. Что делать? Вызывать эвакуатор, чтобы добраться до ближайшего СТО? Это дорого, требует много времени и заставляет понервничать. Современные реалии предлагают другой выход из ситуации – если у вас произошла та или иная поломка, наши специалисты оперативно помогут ее ликвидировать. При этом мастеров придется ждать не более получаса, и уже через некоторое время, необходимее для ремонта, вы сможете продолжить свою поездку. К преимуществам шиномонтажа, который сам спешит к вам, можно отнести:

- обслуживание в любое время суток и в любом месте, где бы ни произошла авария;

- оперативное устранение поломок;

- умеренные цены на предоставляемые услуги;

- высокое качество работ;

- существенную экономию времени.

Где и как?

Для удобства клиентов наш шиномонтаж работает во всех районах столицы. Заказать услуги специалистов можно, если вы окажетесь в ЦАО, САО, СВАО, ВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО Москвы, а также в Зеленоградском, Троицком или Новомосковском округе. При этом стоимость наших услуг весьма невысока – если вы будете решать свои проблемы каким-то другим способом, это обойдется намного дороже. Конечно, можно позвонить знакомому или родственнику, живущему неподалеку, но без инструментов и опыта он вряд ли правильно диагностирует и ликвидирует проблему. Опасно также обращение к «случайным» мастерам, наспех найденным в интернете. Такие люди могут попросту оказаться мошенниками.

«АП-сервис» является одной из наиболее проверенных и перспективных компаний, имея множество положительных отзывов клиентов, уже воспользовавшихся услугами данного мобильного шиномонтажа. Теперь можно не бояться оправляться в путь, даже если вы – прекрасная дама, совершенно ничего не понимающая в автомобилях. Мы всегда готовы быстро прийти на помощь, если это потребуется!