Выездной шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Выездной шиномонтаж

Эта услуга является уникальным решением многих возникающих на дороге проблем. Особенно она важна, когда случается поломка колеса, будь то прокол шины или глубокий боковой порез. Но ею пользуются и в других случаях, не требующих срочного оказания помощи, например, для традиционной смены шин в разные сезоны. По своей сути выездной шиномонтаж является квалифицированной и оперативно выполненной ремонтной работой, позволяющей автовладельцу сэкономить средства и время. Название услуги говорит само за себя — она осуществляется быстро, потому что при этом используется специально оборудованное транспортное средство, чаще всего микроавтобус. Фургон приезжает в течение часа, а замена колес или другие виды работ выполняются за максимально короткое время.

В чем заключается ценность данной услуги

Главная особенность такого шиномонтажа состоит в том, что он производится квалифицированной командой механиков, которые прибывают по вызову на машине, оснащенной необходимым оборудованием и инструментами для оказания сервиса. Так как с автомобилем в пути может случиться непредвиденный момент где угодно, за городом или, когда рядом не наблюдается станция технического обслуживания, то услуги выездного монтажа становятся не только необходимыми, но и неоценимыми.

Выездной шиномонтаж в Москве и других городах нашей страны в последнее время пользуется большим спросом. Его востребованность во многом объясняется тем, что владельцам автомобилей удобнее вызывать бригаду профессионалов в определенное место и в подходящее время, чем самим заниматься поиском мастерской.

В данном случае поговорка «время — деньги» очень даже к месту.

Выездной шиномонтаж нужен всем

Не следует считать, что этой услугой пользуются только женщины-водители, хотя они и обращаются намного чаще. Но это и понятно, согласитесь, что не дело слабого пола справляться с домкратом и заменой громоздкого колеса.

Сейчас очень много компаний занимаются перевозкой грузов, большая часть из них уже перешла на корпоративное обслуживание своего автопарка. Ведь необязательно, чтобы автокурьер имел навыки по замене колеса. Но даже если водитель и умеет это делать, профессионал все равно сделает работу быстрее. А так как иногда время играет большую роль, то вызвать специалиста, который выполнит ремонт в минимально короткие сроки, гораздо удобнее.

Этот сервис пользуется спросом у деловых людей, которые умеют ценить свое время и научились несвойственные их основной деятельности работы делегировать другим исполнителям. Логичнее вызвать мастера по ремонту автомобилей, а самому отправиться по делам на такси. Ведь стоимость услуги, как правило, меньше того, что может заработать человек среднего и даже малого бизнеса.

Выездной шиномонтаж круглосуточно – ваш правильный выбор

Услуги такого рода СТО начали оказывать не так давно, но они уже сумели стать популярными. Ведь это прекрасная возможность произвести замену колеса в любом месте и продолжить поездку по маршруту, не тратя силы и нервы на самостоятельное выполнение этой операции.

Обычно на вызов приезжает фургон, оборудованный профессиональной техникой и в сопровождении опытных мастеров. Причем выездной шиномонтаж позволяет работать как с легковой, так и грузовой техникой. Как правило, в таких передвижных комплексах имеется все необходимое для того, чтобы производить монтаж резины с диаметром диска от 8 до 38 дюймов и покрышки от 1 метра, а также балансировку колес весом до 150 кг. В перечень услуг, оказываемых ими, входят:

·         установка и снятие колеса;

·         ремонт порезов, проколов и других повреждений шин;

·         балансировка.

Кроме этого, возможна сезонная замена с последующим хранением снятых колес в помещении автомастерской при оптимальной температуре и влажности. Эта услуга особенно популярна у тех, кто не имеет собственного гаража и других хозяйственных помещений, где могли бы храниться шины.

Выездной шиномонтаж 24 часа позволяет обеспечивать:

·         оперативный выезд к заказчику и осуществлять доставку шин необходимого размера;

·         выполнение любых работ, связанных со сменой и ремонтом колес;

·         экономию времени для клиента.

Оказывающие услуги такого рода профессиональные мастера не только проходят специальное обучение, но и обладают большим опытом в данной отрасли. Они способны быстро и качественно выполнить демонтаж и установку колес для автомобиля любой марки, и работают круглосуточно, так что вам не придется ночевать в дороге.

К преимуществам такого шиномонтажа можно отнести:

·         индивидуальный подход к каждому клиенту;

·         возможность доставки не только шин, но и топлива;

·         оперативный приезд по вызову;

·         умеренные цены, сопоставимые со стоимостью в стационарных мастерских.

Причем услугами такого рода удобно пользоваться не только владельцам собственного авто, но и крупным автотранспортным компаниям. Ведь дешевле заказать выездной шиномонтаж, чем содержать штат механиков, которые будут выполнять замену и ремонт колес.