Замена тормозных колодок как услуга мобильного шиномонтажа

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Замена тормозных колодок как услуга мобильного шиномонтажа

Одной из услуг, которые предоставляет мобильный шиномонтаж «АП Сервис» наряду с колесным ремонтом и т.д., является замена тормозных колодок с выездом в место, удобное для клиента. В любое время бригада специалистов прибудет по указанному адресу и сделает все за считанные минуты. Будет снято колесо, суппорт (планка), отжившая свое колодка. Потом работники выездного шиномонтажа установят другую, прошедшую тщательную проверку на соответствие всем техтребованием изготовителя. Качество работ подтверждается репутацией компании и предоставляемыми гарантиями.

Особенности услуги - Замена тормозных колодок 

В ходе замены диагностируется состояние всех составляющих тормозной системы – владельца информируют о неполадках. К примеру, чрезмерный износ даже одного диска может навести специалиста на мысль о неправильной работе тормозной системы в целом или наличии несоответствующих модели автомобиля колодок.

Специалисты выездного сервиса попросят владельца машины прокачать педаль тормоза во время работы двигателя, чтобы установленные колодки заняли необходимое им место. После многочисленных проверок качества установки работа мастеров мобильного шиномонтажа будет считаться выполненной.

Всем известно, что тормозная система авто – это элемент, который обеспечивает безопасность движения, а потому рекомендуется периодически проводить проверку данных узлов. Подобное внимание к деталям может однажды сохранить жизнь как водителя, так и пассажиров.

В комплекс услуг по замене колодок входят такие операции как:

  • демонтаж колеса авто;
  • удаление планки суппорта;
  • удаление изношенных колодок;
  • установка новых;
  • монтаж нажимной планки суппорта;
  • установка колеса.

Наличие определенной квалификации у работников «АП Сервис» говорит о том, что все этапы замены будут выполнены быстро и качественно.

Почему выездной шиномонтаж?

Использование услуг «АП Сервис» (мобильный шиномонтаж) при необходимости замены тормозных колодок имеет ряд преимуществ:

  • не нужно тратить долгие часы на поиски стационарного монтажа и доверять свой автомобиль случайным людям;
  • шиномонтаж работает 24 часа в сутки, несмотря на погодные условия, выходные и праздничные дни. Это означает, что заменить колодки можно в любое удобное время, без какого-либо периода ожидания;
  • не нужно записываться на определенный день и час или стоять в очереди – достаточно просто связаться с оператором компании и назвать адрес, куда должна приехать бригада;
  • компания имеет достаточное количество сотрудников, чтобы своевременно отреагировать на звонок каждого, кто нуждается в квалифицированной помощи;
  • процедура возможна, если вы находитесь в любой точке Москвы и Подмосковья;
  • опытные специалисты с подтвержденной квалификацией приедут настолько быстро, насколько это возможно;
  • наши бригады имеют все необходимые инструменты для проведения тех или иных процедур;
  • предоставляемые нами комплектующие проходят многократные проверки и соответствуют всем требованиям качества.

Стоимость услуги невысока, учитывая существенную экономию времени. Осуществить замену тормозных колодок можно, к примеру, оставаясь на рабочем месте или не покидая приусадебного участка, занимаясь при этом своими привычными делами. Современная жизнь заставляет экономить каждую минуту, а потому мобильный шиномонтаж выбирают все большее число людей.

Консультацию по поводу вызова бригады специалистов, стоимости услуги и прочих деталях вы сможете получить, обратившись к нашим операторам.