Цены на мобильный шиномонтаж 2018

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Цены на мобильный шиномонтаж 2018

Жизнь с каждым днем становится все удобнее: появляются новые услуги и сервисы, внедряются сверхсовременные технологии. Сегодня на помощь водителям, попавшим в неприятную ситуацию, готов прийти мобильный шиномонтаж. Ощущение беспомощности, испытываемое тем, кто оказался в незнакомом месте с проколотым колесом - теперь лишь воспоминания. В настоящий момент такая проблема решается быстро раз и навсегда, при этом оказываемая мобильным сервисом услуга не потребует глобальных затрат.

Передвижной шиномонтаж располагает тем же оборудованием, что и стационарные пункты. Это позволяет специалистам выполнить необходимые работы непосредственно в том месте, где находится автомобиль. Случилась неприятность в пути или катастрофически не хватает времени на сезонную «переобувку»? Достаточно вызвать мобильный сервис, и все проблемы решатся.

Мы оказываем услуги круглосуточно, в том числе и в праздничные дни, ведь неприятные ситуации случаются на дороге и в новогоднюю ночь, и 8-го Марта. Развитая сеть позволяет компании организовать присутствие дежурной машины в каждом районе Москвы, а потому необходимая помощь прибудет в кратчайшие сроки. В составе бригад – только специалисты, не раз имевшие дело с самыми серьезными проблемами и умеющие использовать современное оборудование.

Некоторые фирмы-однодневки рассчитывают на быструю прибыль любой ценой: в этом случае они не слишком заинтересованы в качестве работ. Пользуясь непростым положением клиента, такие компании задирают цены втридорога. Нашей целью является долговременное присутствие на рынке и доверие водителей. Наличие «палочки-выручалочки» в виде мобильного шиномонтажа делает жизнь владельца авто значительно спокойнее – теперь он знает, что нужно просто набрать номер телефона, если случился прокол шины.

Времена меняются, цены вокруг устремлены вверх и любая оказываемая в той или иной сфере услуга приводит к опустошению кошелька. Но, несмотря на сложную экономическую ситуацию, наша компания уверенно стоит на ногах и готова предложить стабильные цены на услуги мобильного шиномонтажа, никак не зависящие ни от курса доллара, ни от других факторов. Мы ориентированы на клиента, а не на быстрое обогащение. Для примера возьмем колесо R15: ремонт прокола обойдется в сумму от 1200 рублей, стоимость починки бокового пореза – от 1800. Конечно, придется также отдать некоторую сумму за выезд бригады. Прайс-лист был сформирован компанией уже достаточно давно и в ближайшее время меняться в сторону увеличения не будет. Всего несколько минут – и вы продолжите свое движение.

Подобное решение вопроса окажется значительно дешевле, чем, к примеру, вызов эвакуатора и поиск ближайшей стационарной точки. Мобильный шиномонтаж создан, чтобы упростить жизнь водителя. В жару и холод, дождь и снег мы быстро и качественно окажем помощь, не требуя за свои услуги «золотых гор». При этом вам придется лишь немного подождать, не пачкая рук и одежды и не вникая в нюансы процесса.

На любые произведенные нашими бригадами работы распространяется гарантия. Если что-то пошло не так (а от ошибок, увы, никто не застрахован), специалисты вновь приедут к клиенту, вне зависимости от того, где он находится, и устранят найденные огрехи.

Прокол колеса – не повод для паники и корректировки планов. Позвоните в мобильный шиномонтаж и решение проблемы окажется даже проще, чем можно было предположить!