Экстренный шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Экстренный шиномонтаж

Иногда случаются ситуации, когда необходимо экстренно заменить шины. Возможно, это внезапный прокол на дороге или замена летней резины на зимнюю, если Вы не успели сделать это заранее из-за больших очередей в стационарный шиномонтаж.

Настоящим спасением, в этой ситуации, может быть мобильный выездной шиномонтаж. Здесь Вам предоставят полный спектр услуг с доставкой к вашему автомобилю: замена колес, проверка давления и подкачка шин, устранение дисковых дефектов, наложение заплат.

Не несомненным плюсом является так же и экономия Вашего времени: нет необходимости вызывать эвакуатор в случаи поломки на дороге или записываться в очередь в шиномонтаж при смене сезонной резины.

Услуги мобильного шиномонтажа могут быть полезны так же и предприятиям с большим автопарком, который подлежит постоянному обслуживанию. Все работы будут произведены прямо на стоянке такого предприятия, без необходимости перегонять автомобили в другое место, микроавтобус оборудованный всеми необходимыми инструментами сам приедет на место проведения работ, а время приезда будет заранее оговорено с оператором.

Попробуйте и Вы мобильный шиномонтаж, что бы ощутить преимущества и удобство данной услуги!

Прай-лист можно увидеть перейдя по ссылке.