Статьи

07.11.2023

Мобильный шиномонтаж - это удобная услуга, которая позволяет владельцам автомобилей заменить или починить шины прямо на месте, без необходимости посещения стационарного сервиса.

Подробнее

03.02.2023

В не таком еще далеком прошлом, тема замены шин для многих автомобилистов была довольно болезненной.

Особенно, это проявлялось при сезонной замене, когда очереди в стационарный шиномонтаж становятся пугающе большими, что сулит потерей значительного...

Подробнее

01.12.2022

Иногда случаются ситуации, когда необходимо экстренно заменить шины. Возможно, это внезапный прокол на дороге или замена летней резины на зимнюю, если Вы не успели сделать это заранее из-за больших очередей в стационарный шиномонтаж.

Подробнее

27.01.2020

Ремонт бокового пореза шины методом наклейки заплатки или самостоятельной варки пореза не приведет ни к чему хорошему. Некачественный ремонт создаст вам ненужный риск для жизни вместо экономии денег.

Подробнее

20.01.2020

Для того, чтобы демонтаж и монтаж колес, дисков, шин автомобиля был произведен максимально качественно, необходимо соблюсти ряд важных правил. А лучше всего обратиться в шиномонтажную мастерскую.

Подробнее

15.01.2020

Если выскочила грыжа на колесе, что делать?

В случае, если в процессе эксплуатации автомобиля на колесе выскочила грыжа, то вы можете сделать следующее: при небольших размерах продолжать ездить, а при серьезных – обратиться в ближайший шиномонтаж за...

Подробнее

13.01.2020

Время замены шин: почему нужно пользоваться сезонной резиной.
Ежегодно, дважды в год, очереди автомобилистов выстраиваются в шиномонтаж для смены сезонной резины.

Подробнее

09.01.2020

Выбирая, с какой шиномонтажной мастерской начинать долговременное сотрудничество, нужно обратить внимание на ряд важных факторов, о которых мы подробно расскажем в этой статье.

Подробнее

07.01.2020

Домашний шиномонтаж: стоит ли этим заняться?

Некоторые автовладельцы ищут способы и варианты, как можно сэкономить на шиномонтаже. И здесь домашний шиномонтаж может стать хорошим подспорьем. Как все сделать правильно?

Подробнее

05.01.2020

Ремонт шин методом горячей вулканизации — надежно, быстро и дешево.

Подробнее

01.01.2020

Сегодня на рынке автомобильных услуг шиномонтаж представлен огромным количеством компаний и частных мастеров. Даже просто забив в поисковую систему запрос «шиномонтаж» и название своего города, вы можете обнаружить десятки, а то и сотни различных шин...

Подробнее

27.12.2019

Для владельцев автомобилей Рено Логан при возникновении любых неполадок желательно обращаться в специализированные сервисные центры, но с простой работой по замене колеса справятся все

Подробнее

23.12.2019

Если ночью у вас произошла поломка колеса, диска, возникла проблема с шинами, то вам нужен круглосуточный или ночной шиномонтаж. Где и как его найти, рассказывается в этой статье.

Подробнее

20.12.2019

Вулканизация колеса – лучший способ ремонта при порезе.

При боковом порезе колеса самым эффективным способом ремонта является вулканизация шины. Различают горячую и холодную вулканизацию, но чаще всего эти два способа используют параллельно.

Подробнее

16.12.2019

Ежедневно по московским улицам проезжает огромное количество автомобилей. Только по официальным источникам в столице зарегистрировано более 5,5 млн. авто, если добавить сюда машины, приезжающие из других областей, цифра существенно возрастет. Именно ...

Подробнее

24.04.2019

Всем автомобилистам с приходом весны приходится переобувать своих железных коней. Некоторым эта процедура кажется довольно хлопотной.

Подробнее

16.04.2018

Никто не застрахован от того, что с автомобилем в дороге может случиться беда, например, прокол колеса.

Подробнее

29.03.2018

Жизнь с каждым днем становится все удобнее: появляются новые услуги и сервисы, внедряются сверхсовременные технологии. Сегодня на помощь водителям, попавшим в неприятную ситуацию, готов прийти мобильный шиномонтаж.

Подробнее

18.01.2018

Качество дорожного полотна отечественных автомагистралей желает лучшего. Чем дальше авто путешествует от мегаполиса, тем больше шансов повредить покрышки в пути. Порезы, проколы и разрыв каркаса шины с нарушением слоев – наиболее распространенные про...

Подробнее

09.01.2018

Каждый столичный автовладелец со временем сталкивается с непредвиденными поломками автотранспортного средства в пути. Часто от повреждений страдают шины авто. Явные признаки повреждений: изношенность протектора, прорезы или проколы колеса.

Подробнее