Ремонт шин методом горячей вулканизации

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Ремонт шин методом горячей вулканизации

Ремонт шин методом горячей вулканизации — надежно, быстро и дешево.

Наш мобильный шиномонтаж предлагает ремонт шин легковых и грузовых автомобилей с помощью технологии горячей вулканизации быстро по времени, надежно по качеству и дешево.

При ремонте шин горячая вулканизация является одним из самых распространенных способов устранения проколов и порезов. Неспроста этот метод так широко используется, ведь он дает качественное решение проблемы даже крупных порезов шин. При горячей вулканизации для устранения пореза применяют сырую резину и высокую температуру, при которой каучук плавится и на молекулярном уровне соединяется с материалом шины. Ремонт шин методом горячей вулканизации позволяет крепко склеить порезы длиной более одного сантиметра, благодаря прочному соединению в поврежденное место не проникнут ни пыль, ни вода. Поэтому такие работы можно производить в любом месте, даже при возникновении поломки на трассе.

Преимущества ремонта шин методом горячей вулканизации

Этот способ считается самым надежным, он крепче всего соединяет и скрепляет края порезов шин. Когда технология ремонта соблюдена во всех нюансах, то прочность скрепления краев порезов превышает 90%, а это отличный показатель.

Еще один плюс выбора горячей вулканизации заключается в том, что пользоваться отремонтированной шиной можно практически сразу после того, как ремонтные работы завершены. На качество склеивания не будет отрицательно влиять ни низкая температура воздуха, ни сильная запыленность шины, ни многие другие факторы.

Еще один важный момент — это стоимость. По сравнению с холодной вулканизацией, которая производится с использованием специального химического состава, стоимость используемых для горячей вулканизации материалов очень низкая, и поэтому такой ремонт вам обойдется намного дешевле.

Преимущества обращения к нам

Специалисты нашего мобильного шиномонтажа имеют огромный опыт устранения порезов шин, в том числе боковых, с помощью горячей вулканизации. Для ремонта мы используем только современное оборудование и качественные материалы, а на все работы даем гарантию. Наша передвижная шиномонтажная мастерская может приехать к вам в любое время, где бы вы ни находились, в самое короткое время и решить все проблемы, связанные с колесами и шинами.

Если у вас прокололась в дороге шина или отлетело колесо, смело звоните нам по телефону, указанному на сайте, и будьте уверены, что ваши проблемы мы решим легко, быстро и по самой низкой цене. Мы используем два способа проведения ремонта шин горячей вулканизации на ваш выбор: одноэтапный и двухэтапный.

 Обращайтесь к нам, наши специалисты быстро устранят любую неполадку.