Где возможны услуги мобильного шиномонтажа?

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Где возможны услуги мобильного шиномонтажа?

Жители европейских стран уже давно привыкли к услуге выездного шиномонтажа. В России такая возможность еще не настолько широко известна, однако те, кому приходилось ею пользоваться, смогли оценить все ее преимущества. Мобильный шиномонтаж действительно имеет много плюсов по сравнению со стационарным. И «АП-сервис» предлагает вам самим в этом убедиться.

Преимущества услуги

В условиях мегаполиса люди особенно ощущают напряженность жизни. Дорога каждая минута, а в дороге случиться может всякое. Допустим, у вас пробило колесо, и вы не можете двигаться дальше. Вызывать эвакуатор дорого и невыгодно, а добраться до ближайшего СТО нет возможности. Что же делать? Конечно, вызватьвыездной шиномонтаж!

Другая ситуация: вам нужно поменять резину. Но чтобы это сделать в автосервисе, нужно потратить время на дорогу, ожидание своей очереди, а затем и сам процесс работы. Если вы рабочий человек или мать маленьких детей, то такая трата времени – непозволительная роскошь. И снова на выручку приходит услуга мобильного шиномонтажа.

Для сотрудников «АП-сервиса» не имеет значения, в какой точке Москвы вы находитесь. Вам достаточно сделать заказ, и мастера приедут на указанное место, чтобы выполнить свою работу. Нет необходимости мучиться с ремонтом самостоятельно, особенно если у вас нет для этого соответствующих знаний и навыков. Все по вашей заявке могут сделать профессионалы!

Как осуществляется выездной шиномонтаж

Отличие мобильного шиномонтажа от стационарного заключается в следующем. Мы выезжаем по нужному адресу и работаем на базе «Пежо Боксер». Этот небольшой автомобиль легко поворачивает в труднодоступных местах и может поместиться даже в тесных дворах. Конечно, площадь должна позволять стать рядом двум машинам – вашей и нашей. Вы можете вызвать наших мастеров, куда пожелаете: к своему дому, к месту работы, на дачу, парковку или прямо на трассу, на которой находитесь.

В понятие «шиномонтаж» включается не только установка и подкачка шин. Наши специалисты также могут:

·         поменять колеса;

·         произвести балансировку;

·         монтировать/демонтировать покрышки;

·         устранить проколы и порезы.

И все время, пока они будут работать, вы можете заниматься своими делами. Кстати, многие переживают по поводу цен на услуги. Но если учесть, что вам не придется терять время на простой из-за поломки или техосмотра, то результат вполне перекрывает стоимость работ. Мобильность очень ценится в условиях большого города. К тому же цены не настолько сильно отличаются от услуг стационарного шиномонтажа. В конце концов, вам не придется платить сначала за эвакуатор, а потом за шиномонтаж. В этом также заключается экономия.

Почему стоит к нам обратиться

Специалисты «АП-сервиса» обладают высокой квалификацией и имеют большой опыт ремонтных работ автомобильных дисков, шин и колес. Они используют только качественное оборудование. Все это позволяет производить работы с учетом особенностей автомобиля. «АП-сервис» сотрудничает с предприятиями. Организации, которые могут предоставить розетки 400 В, получают скидки на стоимость услуг шиномонтажа.

Еще одним существенным преимуществом является возможность сделать заказ в любое время суток. Это так отличается от услуг стационарных СТО! Круглосуточная работа сервиса очень кстати, ведь поломка может случиться даже ночью, и посторонняя помощь тогда особенно необходима. Чтобы вызвать специалистов, необходимо просто сделать телефонный звонок. Специалисты приедут по указанному вами адресу в течение часа, а то и через несколько минут – в зависимости от того, где именно вы находитесь. Пользуясь нашими услугами, вы упрощаете себе жизнь!