Как выбрать мобильный шиномонтаж?

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Как выбрать мобильный шиномонтаж?

Сейчас на территории России выездной шиномонтаж делает лишь некоторую часть того, что делают иностранные компании. Большинство зарубежных шиномонтажек не только ремонтируют колеса, но и оказывают другие дополнительные услуги с выездом к клиенту. Это может быть ремонт автомобиля, доставка дисков, покрышек и прочие услуги.

Еще одной полезной услугой можно назвать хранение шин. Этим теперь занимаются и некоторые российские компании. Эта услуга очень удобна для автомобилистов. При смене сезона владельцы авто теперь не думают о том, что же можно сделать с колесами и где их хранить. Теперь можно просто вызвать мобильную бригаду и избавиться от нескольких проблем.

Замена сезонной резины

Для большинства владельцев транспортных средств замена колес становится большой проблемой. В Москве открыто большое количество мастерских, но даже несмотря на это появляются бесчисленные очереди, как только выпадает первый снег. Практически то же самое происходит в так называемых шинных отелях. При этом вряд ли ситуация изменится, если даже повысить цены на услуги. С мобильным шиномонтажем поменять покрышки намного проще. Бригада сама приезжает к владельцу на место в удобное для автомобилиста время. То есть таким образом можно легко избежать долгих и мучительных очередей. Клиент продолжает жить по своему графику, а специалисты в это время меняют ему сезонную резину. Причем приехать они могут на любое указанное место. Это может быть гараж, двор, стоянка, офис или дача.

Выезд бригады на место

Сейчас мобильный шиномонтаж особенно необходим тем компаниям, которые решили расширить спектр предлагаемых услуг. На самом деле не новость, что в любой момент и в любом месте у владельца автомобиля может возникнуть такая ситуация, которая потребует дополнительных действий и даже деталей. Может понадобиться масло, тормозная жидкость, охлаждающая жидкость, горючее и т. д. Но теперь можно не оставлять свою машину где-нибудь на обочине и не бежать в поисках автозаправочной станции или магазина автозапчастей. Кроме того, нет необходимости вызывать эвакуатор. С мобильным шиномонтажем можно просто позвонить в компанию, заказать услугу, и бригада специалистов сама к вам приедет и решит вашу проблему.

Многие автомобилисты соглашаются с тем, что такая услуга особенно полезна при смене резины. Бригада специалистов может оказать большой спектр услуг: заменить масло, залить охлаждающую жидкость, поменять фильтры, заменить омывающую жидкость или даже провести полную профилактику автомобиля. Это особенно необходимо при смене сезона. С такой удобной услугой пропадает необходимость ехать на стационарную точку, где производится шиномонтаж. Мобильный шиномонтаж выполняет множество полезных услуг, которые помогают подготовить автомобиль к новому сезону. Некоторые компании могут даже заправить кондиционер фреоном, а также выполнить ряд других востребованных услуг.

Сейчас все чаще можно столкнуться с компанией, которые начали оказывать такого рода услуги. Многие сомневаются в выборе той или иной шиномонтажки. Однако сделать это просто. Достаточно лишь проверить репутацию компании, посмотреть на предлагаемый ассортимент и сравнить цены. С таким удобным сервисом стало комфортнее ремонтировать или просто приводить в порядок свой автомобиль. Причем воспользоваться этими удобствами может каждый владелец транспортного средства.

Компания Ап-сервис соответствует всем высоким стандартам, предъявляемым к данному сервису. Поэтому если возникает проблема с автомобилем, которую нужно решить прямо на месте, звоните нам и мы обязательно вам поможем.