Мобильный шиномонтаж как экономия времени!

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Мобильный шиномонтаж как экономия времени!
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Скоро выпадет первый снег, не заставит себя ждать после осенней слякоти гололед, а значит пора задуматься о переобувке шин. Замена шин на зимние всегда связана с большими хлопотами и потерей времени и нервов. Приходится отстаивать огромные очереди на стационарных шиномонтажах или приезжать ночью, когда очередь меньше. В этом случае на помощь приходит мобильный шиномонтаж UPservice. Услуга шиномонтажа на колесах удобна как частным, так и корпоративным клиентам. В первом случае Вы можете заказать переобувку колес в удобное для Вас время, которое определяете сами. Наши менеджеры помогут подобрать необходимую резину и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Для корпоративных клиентов с большим парком автомобилей услуга мобильного шиномонтажа поможет сэкономить значительное количество времени, так как работа по замене шин будет осуществляться на месте, в Вашем автопарке, силами бригады выездного шиномонтажа.

Мобильный шиномонтаж UPservice предоставляет весь спектр услуг: переброску, переобувку колес, экспресс замена масла, химчистка салона, а также сезонное хранение шин в специально оборудованном для этого помещении.

Воспользуйтесь услугами мобильного шиномонтажа, и Вы узнаете насколько это удобно и выгодно!

Постоянным клиентам предусмотрены скидки до 15%!