Мобильный шиномонтаж: мы приедем к Вам сами!

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Мобильный шиномонтаж: мы приедем к Вам сами!

В современную жизнь, с ее острой нехваткой времени, крайне органично вписалась услуга «шиномонтаж на дом».

Вы вышли из торгового центра с десяткой сумок, погрузили их в багажник и, проходя мимо заднего колеса, увидели, что оно… скажем мягко, подспустило. Что делать? Звонок другу не поможет, он не старик Хоттабыч и, очевидно, не умеет одним лишь заклинанием без инструментов и навыков вернуть целостность колесу. Искать ближайший шиномонтаж – рисково, да и местность не слишком знакомая, кто знает, где он находится. Возиться с установкой запаски в недавно купленном костюме – себе дороже выйдет. Минута на то, чтобы прийти в себя и принять решение, недовольный взгляд жены и… выход найден. Нужно воспользоваться услугами мобильного шиномонтажа!

Ситуаций, когда такая помощь крайне необходима – огромное количество.

Компания UP-сервис предлагает свои услуги – теперь шиномонтаж рядом с вами, где бы вы ни находились. Связавшись с оператором, вы можете обозначить необходимое место и, в кратчайшие сроки, к вам приедут квалифицированные специалисты. Причем, это будет не умелец дядя Вася, берущий за свои услуги «сколько дашь» (правда, как правило, потом выясняется, что «дать» нужно раза в два больше, чем вы планировали), а представитель компании, имеющий безукоризненный внешний вид и надлежащую квалификацию. Он обязательно оставит вам чек, подтверждающий оплату услуг, быстро осуществив весь спектр необходимых работ. Транспорт компании также остается на высоте – машины, спешащие по вызову, легко узнать, благодаря фирменному оформлению бортов. В эксплуатации у фирмы находятся микроавтобусы Peugeot Boxer, компактный размер которых позволяет вместить все необходимое и спокойно передвигаться даже по центру Москвы, не попадая ни под какие ограничения. Все они оснащены спутниковыми системами слежения, а потому поиски местонахождения клиента не займут много времени.

Когда и зачем нужно пользоваться услугами мобильного шиномонтажа?

Данная услуга повторяет ассортимент стационарной точки: балансировка, ремонт шин и их сезонная замена. Несомненный плюс в том, что не надо стоять в очередях, колесить по району в поисках фирмы, возле которой нет «хвоста» из трех-четырех авто. Экономится время и нервы, один звонок решит ваши проблемы.

Вспомните, сколько вы простояли в последний раз в очереди на замену колес, когда в город «внезапно» пришла зима. Или косые взгляды домашних, когда вы складывали «летний» комплект на балконе или недовольный голос друга, «с радостью согласившегося» приютить колеса у себя на даче. Всего этого легко избежать. Закажите услугу мобильного шиномонтажа, к примеру, на время обеденного перерыва в офисе, и к его окончанию ваше авто будет уже «переобутым». Кроме того, компания UP-сервис предлагает услугу сезонного хранения шин. Осуществляется оно в комфортных для резины условиях. Это позволит вам вернуться домой уже на зимней резине, с пустым багажником и вовремя. А еще - приятно будет проезжать мимо «хвостов» из авто, выстроившихся у шиномонтажей.

Стараясь сделать услуги как можно более доступными и ориентированными на клиента, компания внимательно относится к каждому отдельному случаю. Операторы компании проконсультируют вас по любому возникшему вопросу, примут вызов. А отдел по работе с клиентами будет благодарен за оценку работы мастера, пожелания и рекомендации.

Качество и оперативность в сочетании с умеренными ценами делают услуги компании универсальными. А вы, потягиваясь в офисном кресле, поразите коллег странной на первый взгляд фразой: «Пойду, встречу шиномонтаж!». Скорее всего, впоследствии они тоже последуют вашему примеру.