Мобильный шиномонтаж у метро ВДНХ

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Мобильный шиномонтаж у метро ВДНХ

Ежедневно по московским улицам проезжает огромное количество автомобилей. Только по официальным источникам в столице зарегистрировано более 5,5 млн. авто, если добавить сюда машины, приезжающие из других областей, цифра существенно возрастет. Именно поэтому в Москве так много шиномонтажных мастерских — в одном только районе ВДНХ их насчитывается более 15-20.

При всём этом спрос на услуги шиномонтажного сервиса значительно превышает предложение, особенно в период межсезонья, когда владельцам авто срочно требуется менять шины. По закону автовладельцы должны в обязательном порядке менять шины два раза в год. Начиная с июня по август ездить на шипованной резине запрещено, также автовладельцы не могут передвигаться зимой на летней резине — это небезопасно.

В первые дни гололеда и снежных заносов у шиномонтажей выстраиваются настоящие очереди — для многих автолюбителей смена сезона происходит неожиданно, и все стараются быстрее переобуть машину. Но зачастую у владельцев авто совсем нет времени, чтобы стоять в очереди шиномонтаж. В данном случае помогут услуги мобильного сервиса — водителю достаточно сделать один звонок и через 20 минут мастера будут готовы "переобуть" авто в короткие сроки.

Мобильный сервис на дороге

Передвижной шиномонтаж — популярная и востребованная услуга среди автолюбителей, предпочитающих экономить собственное время. Главное преимущество мобильного сервиса — экстренная помощь в любой ситуации на дороге. Бригада мастеров выезжает по звонку в любое место. Автовладельцы могут получить помощь даже находясь вдали от ремонтных мастерских. Опытные специалисты помогут устранить проколы шин и боковые порезы покрышек, запустить двигатель и пополнить топливо, восстановить баланс колес и оказать другие услуги по ремонту.

Выездная бригада работает быстро и оперативно — выезд осуществляется по Москве и области в любое время суток.

Круглосуточная автомобильная помощь у метро ВДНХ

Круглосуточный передвижной монтаж — хорошая альтернатива стандартному сервису. В бригаде работают проверенные мастера, готовые оказать качественные услуги и решить любые проблемы с автомобилем. Сервис предлагает доступные цены на все услуги — для того, чтобы отремонтировать не обязательно ехать в автомастерскую и переплачивать.

Мы оказываем оперативную помощь на дороге — выезд специалиста осуществляется в течение 20 минут!

Основные принципы нашей работы — высокая квалификация специалистов, оперативность работы, фиксированные цены на все предлагаемые услуги. Мы поможем решить любую проблему с автомобилем и приедем в кратчайшие сроки. Для того, чтобы убедиться в профессионализме наших мастеров, читайте отзывы довольных клиентов и заказывайте услуги в нашей компании АП-сервис!