Мобильный шиномонтаж: вопросы и ответы

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Мобильный шиномонтаж: вопросы и ответы

Сегодня еще далеко не всем автомобилистам известно, что такое мобильный шиномонтаж. Многие совершенно не представляют, какие услуги могут быть предложены подобной компанией и сколько это будет стоить. Но, вместе с тем, все большее число владельцев авто, проживающих в мегаполисах, а также некоторые организации, заинтересованные в периодическом обслуживании собственного транспорта, обращаются к услугам таких фирм как «АП-сервис». Данные компании предоставляют услуги шиномонтажа, выезжая в нужное место, а также готовых помочь, к примеру, в сезонном хранении шин. И все же данное предложение является относительно новым и рождает у потенциальных потребителей массу вопросов. Попробуем ответить на некоторые из них, которые возникают чаще других и кажутся наиболее актуальными.

Сколько может стоить обращение в мобильный шиномонтаж?

Цена на предлагаемые услуги будет зависеть от множества факторов. В частности, на нее могут повлиять диаметр колеса, необходимость демонтажа покрышки, с также удаленность автомобиля, ждущего обслуживания от МКАД и количество машин, которые нуждаются в услугах. В большинстве случаев мобильный шиномонтаж предоставляет клиентам широкий спектр акционных предложений и скидок, позволяющих клиенту существенно сэкономить. Узнать о конкретной стоимости той или иной процедуры можно, изучив прайс-лист компании или связавшись с диспетчером по телефону и ответив на несколько вопросов. Также то, во сколько обойдутся услуги, можно уточнить, используя электронную почту при обращении к сотрудникам – нужно просто кратко описать ситуацию, указать место, куда должна выехать бригада, и удобное время.

Оказывает ли мобильный шиномонтаж дополнительные услуги?

Конечно да – узнать о них подробнее можно из рекламы, а также изучив сайт компании или связавшись с ее сотрудниками. Помимо ремонта покрышек, балансировки колес и другой помощи тем, кто неожиданно оказался в неприятной ситуации на дороге, возможно предоставление таких услуг как подзарядка аккумулятора, доставка топлива или охлаждающей жидкости. Также сегодня актуально предложение по заправке фреоном автомобильных кондиционеров. Все эти услуги готовы предложить бригады мобильного шиномонтажа, выезжающие по вызову в оговоренное место. Помимо этого, возможна, к примеру, доставка необходимой тормозной жидкости и прокачка системы торможения в целом. Все эти предложения во многих случаях являются актуальными и делают мобильные шиномонтажи крайне востребованными.

Каковы преимущества обращения в «АП Сервис»?

«АП Сервис» предоставляет услуги мобильного шиномонтажа круглосуточно, невзирая на выходные дни и погодные условия – помощь может понадобиться людям вне зависимости от дня недели или сезона. Воспользоваться услугами компании можно, связавшись с операторами – это просто и займет всего несколько минут. Никто не застрахован от случайных поломок на дороге, а потому мобильный шиномонтаж 24 часа – это выход из любой «колесной» проблемы, внезапно возникшей в пути. Предлагаемые нами цены не являются высокими, а удобство такой помощи на месте вообще сложно переоценить.

Обратившись в мобильный шиномонтаж, вы сможете существенно сэкономить время и средства, поскольку помощь прибудет сама и достаточно быстро. При невозможности продолжать путешествие на собственном автомобиле, не нужно искать эвакуатор и добираться до ближайшего сервиса. Опытные специалисты «АП Сервис» быстро приедут в указанное место и окажут квалифицированную помощь.