Подробно про шиномонтаж с выездом

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Подробно про шиномонтаж с выездом

Одной из распространенных услуг в сфере обслуживания автомобиля настоящее время можно назвать выездной шиномонтаж. Особенно он востребован в весенний и осенний периоды, так как в эти моменты множество автомобилистов меняют сезонную резину. Как правило, стационарные сервисы в это время работают в течение практически 24 часов. Можно наблюдать огромные очереди из водителей, которые в силу погодных изменений приехали за помощью в смене резины. Но даже если автосервисы работают круглые сутки, им тяжело справится с таким огромным потоком нескончаемых клиентов.

Но из этой ситуации есть уникальный выход. Он подходит как для автолюбителей, так и для механиков. Отличным решением становится шиномонтаж с выездом. В этом случае вам не придется стоять в длинных очередях, тратить время, силы или искать время после тяжелого рабочего дня. Наши мастера сами приедут к вам туда, где вам будет удобнее. Некоторые вызывают к себе в гараж, кто-то даже просит поменять резину во время своего рабочего дня, сидя в офисе.

Наши специалисты приедут в любую точку. Мы оказываем большой спектр услуг, что непременно порадует любого автомобилиста. Выезд возможен по Москве, а также Московской области. Автомеханики прямо на месте могут поменять резину, предложить вам новые шины, диски, забрать старые шины на хранение, оформить автострахование и т. д.

Выезд сотрудников осуществляется на специальном транспортном средстве. Оно оснащено необходимым оборудованием, комплексом полезных инструментов, которые могут понадобиться для оказания услуги. Таким образом, шиномонтаж, выезд которого может осуществляться в любую точку, ничем не отличается от стационарного сервиса.

Более того, в нашей компании АП-сервис работают только квалифицированные мастера, которые работают не только в самом сервисе, но и отправляются на выезд. То есть квалифицированную помощь вам окажут везде, будь то шиномонтажка или ваш гараж.

Еще одним преимуществом можно назвать возможность вызвать специалистов в любое время суток. Это особенно актуально для тех, кто сломался на дороге, попал в неприятную ситуацию на трассе или просто в городе. Мы приедем к вам со своим оборудованием и быстро решим проблему.

Наши специалисты готовы приехать к вам в любое время и устранить такие неприятности, как порезы или проколы, сбалансировать колеса, заменить шины и многое другое. И все это без утомительных поездок и поисков идеального сервиса. Вам не придется ждать своей очереди. Команда мастеров приедет только к вам и будет заниматься только вашим автомобилем.

АП-сервис дает гарантию на качественное выполнение всех работ. Каждый механик – это профессионал с высокоточным оборудованием. Наши передвижные мастерские соответствуют европейским стандартам, которые устанавливаются для комплектации стационарных сервисов. Наши профессионалы могут исправить практически любую ситуацию. Поэтому, при возникновении какой-либо проблемы, связанной с вашим автотранспортным средством просто звоните в АП-сервис. Мы обязательно вам поможем очень быстро, качественно и за приемлемую стоимость.

Забудьте о долгих очередях и поисках идеальной мастерской. Просто вызывайте настоящих профессионалов к себе на местно, где располагается ваш автомобиль. И нет разницы, когда и в какое время вы решите позвонить, наши специалисты приедут тогда, когда это нужно именно вам. Вы сэкономите время, деньги, при этом получите качественный ремонт вашего транспортного средства. Звоните в АП-сервис и заказывайте выезд специалистов. Будьте уверены в отменном качестве и быстром исправлении неисправностей.