Пора менять колеса: выбираем мобильный шиномонтаж!

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Пора менять колеса: выбираем мобильный шиномонтаж!

Время – это, пожалуй, наибольшая ценность для современного человека. А значит, растрачивать его понапрасну – это даже не ошибка, в преступление перед самим собой и своей семьей. В сезон, когда близится «день жестянщика» стационарные центры шиномонтажа традиционно переполнены.

«Переобуться» вовремя – это значит избежать аварийной ситуации на дороге, которая вот-вот покроется слоем снега и льда. Все понимают это – отсюда и переполненность стационарных сервисов в период, когда актуальна сезонная замена резины. Варианта два: либо записываться на шиномонтаж за несколько дней на не всегда удобное время, либо стоять в «живой очереди», тратя попусту выходной день или вечер. А ведь было запланировано так много!

Но есть и еще один выход из ситуации: можно воспользоваться услугами мобильного шиномонтажа.

Как это работает?

Подобная услуга появилась сравнительно недавно и знакома еще не всем. В этом случае от вас потребуется лишь вызвать мобильный шиномонтаж 24 часа к дому или офису – то есть туда, где вы планируете осуществить сезонную смену колес. Причем сделать это можно круглосуточно, то есть именно тогда, когда будет удобно вам. Опытные мастера прибудут на место точно в оговоренное время. В их распоряжении имеются все средства для того чтобы осуществить смену колес, а также их балансировку. В этом случае клиент сразу сможет сдать комплект шин на хранение и устранить некоторые мелкие поломки. Полезна ли такая услуга? 24 часа в сутки, в любое время дня и ночи специалисты компании «АП-сервис» осуществляют свою работу быстро и качественно.

Цена вопроса

Некоторым покажется, что услуги мобильного шиномонтажа могут обойтись несколько дороже. Но является ли это переплатой? Вам не нужно колесить по району в поисках свободной «колесной» точки: экономится топливо, нервы. Кроме того, компания предлагает специально разработанную систему скидок для постоянных клиентов. То есть, если взвесить все «за» и «против» мобильный шиномонтаж цены покажутся более чем доступными и весьма оправданными. Если же учесть еще и то, что «АП-серсис» является проверенной компанией, имеющей многочисленные положительные отзывы клиентов, предложение не может не показаться заманчивым. Все наши сотрудники прошли специальную подготовку и без труда справятся с любой маркой и моделью авто.

Современный подход

Доставка, к примеру, пиццы давно стала обыденностью. Скорее всего, та же судьба в ближайшем будущем ждет и выездной шиномонтаж. Это удобно, быстро и надежно, а потому любой автомобилист оценит подобную услугу. Ведь в случае обращения в «АП-сервис» о проблемах с «резиной» можно просто забыть: ее заменять, заберут (если это требуется) и доставят вновь в начале весеннего сезона. Водителю остается только наслаждаться ездой по зимним дорогам, соблюдая при этом правила движения. Все остальное возьмут на себя профессионалы – при этом на процедуру смены колес потребуется совсем немного времени. Осуществить ее можно, к примеру, между чашкой утреннего кофе и прогулкой с детьми.

Больше не нужно менять резину уже в начале сентября, боясь очередей «потом». Или вставать в пять утра в воскресенье в надежде, что «все вокруг еще спят». В случае обращения в «АП-сервис» об очередях на шиномонтаж можно вообще забыть. Навсегда. И если эта идея вам по душе – звоните и записывайтесь: наши специалисты не заставят себя ждать. Подробности можно узнать при общении по телефону. Доверьте вашу «резину» нам, и мы облегчим вашу жизнь! Непогода точно не застанет вас врасплох!