Шиномонтаж на колесах

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Шиномонтаж на колесах

Автосервис развивается, что в значительной мере радует автолюбителей. Если раньше водителю приходилось находить решения при поломке машины на дороге, то на сегодняшний день шиномонтаж на колесах от компании «Ап-сервис» позволяет решить данный вопрос в кратчайшие сроки. С этой целью в большинстве случаев используются специальные автофургоны. Они оборудованы необходимыми инструментами для оказания помощи.

Основные преимущества мобильного автосервиса

Высокий уровень оснащения специальной автотехники объяснить не сложно. Выезжая по вызову, специалисты до конца не знают, с какой конкретно проблемой им придется столкнуться. По этой причине существует прямая необходимость в наличии всех специальных инструментов. От обычной мастерской данный вид ремонта отличается тем, что существует возможность приезда бригады ремонтников в то место, которое удобно для заказчика.

Стоит отметить основные преимущества шиномонтажа на колесах:

  •   нет необходимости ехать в сервис;

  • значительная экономия времени;

  • возможность быстрого ремонта в условиях поломки на дороге;

  • широкий спектр услуг;

  • возможность заказа специалистов на указанное клиентом время.

Это только некоторые достоинства данной услуги, но на практике их значительно больше. Многое, конечно же, зависит и от уровня компании, которая оказывает эту услугу. «Ап-сервис» в данном вопросе выгодно выделяется на фоне конкурентов, так как в нашей фирме работают исключительно опытные специалисты, которые имеют большой стаж работы и способны решать сложные задачи.

Существует ошибочное мнение, что данная услуга в результате может быть значительно дороже. По этой причине некоторые водители предпочитают услуги стационарной мастерской. Это заблуждение, так как ранее водителю необходимо было заказывать эвакуатор и оплатить его услуги. Затем можно было добраться до сервисного центра и оплатить услуги мастеров. Теперь вместо двух услуг заказывается лишь одна.

Необходимо также понимать и тот факт, что поломки авто случаются большинстве случаев в самый неподходящий момент, и предвидеть некоторые из них практически невозможно. Любая экономия средств путем ожидания услуг от стационарной мастерской может вылиться в потерю ценного рабочего времени. Это может серьезно сказаться на работе, а также планах семьи в отношении досуга. Мобильный шиномонтаж сводит такие трудности к минимуму, что позволяет сохранить положительный микроклимат внутри семьи, а также выполнять свои обязательства на работе. В любом случае достаточно лишь одного звонка, чтобы специалисты «Ап-сервиса» приехали на помощь.

В каких ситуациях данная услуга может быть особенно востребована? Довольно часто она используется, когда необходимо заменить резину. Чтобы сэкономить время, большинство водителей используют шиномонтаж на колесах. К тому же в некоторых ситуациях выезд в стационарный сервис может быть небезопасен, например, том случае, если наступила непогода, а на машине еще летние шины. В таком случае разумней вызвать специалистов «Ап-сервиса» на дом.

Данная услуга также может быть востребована в ситуации, когда колесо проколото, и нет прямой возможности добраться до автосервиса. Преимущество такого способа ремонта машины в том, что сам заказчик может и дальше заниматься своими повседневными делами по дому либо на работе. Специалисты нашей компании в это время выполнят весь спектр необходимых работ.

Экономия времени

Как правило, водители традиционно пользуются услугами шиномонтажа приблизительно два раза в год. В такой ситуации необходимо заранее записаться и затем дождаться своей очереди, что вносит некоторые коррективы в жизнь, а также оставляет неприятный осадок. Таких неудобств можно избежать, воспользовавшись услугой выездного шиномонтажа. В такой ситуации не придется корректировать свои планы, так как специалисты нашей компании приедут в то время, которое удобно для клиента. Они выполнят процесс смены резины, а также балансировку и чистку. Еще одним достоинством такой услуги является тот факт, что клиенту не нужно задумываться о том, куда деть резину. Мастера бережно упакуют ее и отвезут на склад. Во время следующей замены она будет привезена заказчику обратно.

Недостаток использования стационарной мастерской в том, что некоторое время автомобилю придется простаивать, что серьезно может повредить планам владельца. Ждать экватора в некоторых ситуациях приходится довольно долго. Мобильный шиномонтаж предоставляет свои услуги довольно быстро, что позволяет не нарушать планы на день. Стоит также учесть, что экономится не только время, но и деньги.

В любом случае, используя услуги мобильного автосервиса, от «Ап-сервис», клиент получает значительную экономию времени и средств. К тому же наши специалисты предоставят необходимые дополнительные консультации в отношении авто.