Стационарный шиномонтаж на Рижской 24 часа в Москве

Шиномонтажная станция «АП-сервис» за несколько лет своей работы обзавелась огромным количеством постоянных клиентов. Заказчики наших услуг оценили возможность беспроблемного круглосуточного обращения за помощью. Шиномонтаж «АП-сервис» в СВАО (район Рижской) обслуживает автомобилистов на высоком уровне.

Преимущества заказа шиномонтажных услуг у нас

Среди наших постоянных пользователей услуг: корпоративные клиенты и юридические лица. Мы ценим долгосрочное сотрудничество, поэтому постоянно совершенствуем качество оказания услуг:

  • сотрудничество по условиям официального договора;
  • наличный и безналичный расчет;
  • лояльная ценовая политика;
  • шиномонтаж СВАО оказывает круглосуточное обслуживание;
  • использование новейших моделей шиномонтажной аппаратуры всемирно известного технического европейского бренда CORGHI;
  • применение оригинальных расходных материалов для замены покрышек или устранения дефектов шин;
  • оперативный ремонт на любом участке дорожного полотна округ СВАО (Москва).
  • профессиональный подход к каждому заказу.

Спектр услуг

  1. Шиномонтажники нашей круглосуточной мобильной мастерской выполняют широкий спектр работ, которые выделяются гарантированным качеством и надежности обслуживания и лояльной оплатой. 2)      Регулярная калибровка оборудования и техобслуживание любого вида и марки авто.

  2. Быстрая созонная «переобувка» колес и предоставление надежного места для хранения сезонных покрышек.

  3. Консультирование по поводу сохранности эксплуатационных свойств покрышек: поддержка теплового режима хранения, необходимый уровень влаги и прочее.

  4. Оперативное устранение прокола, боковых порезов и колесных грыж с использованием качественных материалов оригинального произвосдства.

  5. Сверхточная диагностика авто на неполадки в ходовой части. Сотрудники сервиса практикуют последние технологии для устранения проблем с покрышками и дисками.

  6. Замена тормозных колодок, аккуратный демонтаж колесных «секреток» с применением специальных инструментов для этих операций.

  7. Круглосуточная мобильная мастерская на Рижской имеет в своем распоряжении оборудованный транспорт для выезда на объект заказчика.

  8. Мобильная бригада авторемонтников состоит из высококвалифицированных автомехаников и шиномонтажников.

Услуга мобильной замены резины

Погода часто преподносит автомобилистами «сюрпризы» прямо в пути: то снежит среди осени, то весна нагрянет на месяц раньше. В периоды-пик тяжело вовремя и оперативно «переобуть» резину на колесах. Это объясняется ажиотажным наплывом клиентов в шиномонтажных автосервисах. Сказывается и катастрофичная нехватка времени владельцев авто, которые ежедневно заняты работой и решением бытовых вопросов. Однако невозможно обойтись без своевременной замены сезонной резины.

Главный плюс наших услуг

Если у клиента нет времени просиживать в автомастерской – мы приедем бригадой на указанный им объект! Достаточно позвонить нашему диспетчеру и оставить заявку для плановой знамены шин. Шиномонтаж на Рижской обеспечит максимально быструю замену сезонной резины и последующею балансировку колес.

Заметьте, нашим клиентам не нужно никуда ехать и страдать из-за нехватки личного времени – наша команда проведет шиномонтажные работы в удобное для вас время по цене обслуживания авто в любом стационарном аналогичном шиномонтажном центре. Звоните и заказывайте эту услугу в круглосуточной мастерской «АП-сервис» в округе СВАО (Москва) уже сейчас! Шиномонтаж работает 24 часа в сутки в Москве, в любой день недели, 365 дней в году и даже в выходные и официальные праздничные дни. Получите качественное обслуживание европейского уровня с помощью итальянской аппаратуры по доступным и умеренным ценам в Москве!