Круглосуточный шиномонтаж: преимущества

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Круглосуточный шиномонтаж: преимущества

Непростые климатические условия Москвы предъявляют к жителям определенные требования: дважды в год нужно задумываться о замене резины. В обязательном порядке и несмотря на занятость. Автомобилистам приходится подыскивать стационарный шиномонтаж поближе к дому – там, где и цены окажутся доступными, и балансировка колес не станет проблемой. Не поддаваясь царящему всеобщему ажиотажу, лучше подумать о том, где вы будете «переобуваться», заблаговременно. Оптимальным решением станет выбор компании «АП Сервис». Мы находимся в Москве и работаем круглосуточно.

Здесь можно найти не только недорогой и качественный шиномонтаж, но и получить дополнительные услуги, к примеру, провести балансировку колес и ремонт дисков. При этом наш шиномонтаж в Москве 24 старается сохранить весьма конкурентоспособные цены – ниже многих компаний.

Когда нужно задуматься о замене резины?

Ежегодно водители пристально следят за прогнозом, собираясь менять зимнюю резину на летнюю и наоборот. Езда на «лете» по льду и заснеженной дороге чревата заносом и другими крупными проблемами, угрожающими безопасности.

Среди водителей датой, подходящей для смены покрышек, неофициально считается 15 ноября. Но порой климат преподносит некоторые сюрпризы: в Москве уже и в октябре может образоваться снежный покров на дороге. Или наоборот, в начале декабря может быть еще тепло и дождливо. Поэтому автолюбитель должен сам следить на погодой и своевременно принимать соответствующие решения.

С дисками или без?

Нужно ли меня резину с дисками или без? Универсального ответа на этот вопрос не существует. Конечно, следует учесть, что реагент рано или поздно сделает свое дело, и новенький диск со временем превратится в весьма потертый. А потому чаще всего автолюбители поступают так: зимой используют диски подешевле, а летом катаются на дорогих и новых.

Экономия времени и средств

Обращаясь в компанию «АП Сервис», вы гарантируете получение качественных услуг по низким ценам. За один визит можно сделать максимум для своего транспортного средства, затратив при этом совсем не много. Наша компания готова оказать следующие услуги:

- непосредственно шиномонтаж;

- ремонт дисков;

- балансировка колес;

- мойка;

- хранение шин (в сборке или отдельно резины).

Преимущества нашего шиномонтажа

Выбирая подходящий шиномонтаж, автовладельцы в большинстве случаев руководствуются такими аспектами как:

- отсутствие очередей. Мы стараемся гарантировать клиентам максимальный комфорт. Прием ведется по записи, которую можно сделать на удобное для вас время. Высокая квалификация сотрудников позволяет обслуживать авто в кратчайший срок;

- доступные цены. Мы хотим, чтобы каждый клиент возвращался к нам снова и снова, а потому не настроены на получение мгновенной прибыли и предоставляем скидки и бонусы. Шиномонтаж Москва 24 часа цены, если говорить об обращении в «АП Сервис» – это недорого и качественно

Визит на круглосуточный шиномонтаж «АП Сервис» - это прекрасная возможность сэкономить средства и время. Мы готовы помочь вам в нюансах. Ведь прежде чем оправить зимнюю резину на хранение следует привести ее в порядок: заделать образовавшиеся порезы и проколы, вымыть, отцентрировать.

Шиномонтаж на Рижской «АП Сервис» располагает всем необходимым оборудованием и расходными материалами. У нас работают только специалисты, имеющие высочайшую квалификацию, способные отнестись к вашему автомобилю с необходимым вниманием. Быстро и качественно мы проведем весь спектр работ.