Выездной шиномонтаж: ремонт дисков

Мобильный шиномонтаж АП-сервис -  Выездной шиномонтаж: ремонт дисков

Ежегодный ремонт отечественных дорого можно с уверенностью назвать «сизифовым трудом». От аварийности дорожного полотна, в первую очередь, страдают автомобильные диски. Стальные литые детали часто не выдерживают и одного сезона на бездорожье.

Правка автомобильных дисков может понадобиться в любое время. От этой проблемы не застрахован ни один автомобилист. Если вы обнаружили поломку в пути – нужно немедленно искать пути ее устранения. В противном случае, вы рискуете не только благонадежностью авто, но и собственной жизнью.

Преимущества заказа услуги у нас

Наш автосервис предоставляет клиентам услугу круглосуточного выезда мобильной бригады по Москве и области:

  • «АП-сервис» имеет все необходимое современное оборудование, чтобы произвести выездной ремонт дисков;

  • высококвалифицированный персонал владеет всеми практическими навыками для быстрого и качественного устранения возникшей поломки дисков;

  • фирма напрямую заказывает у производителей фирменный инструмент и расходные материалы;

  •   команда обучена выполнять заказы в сжатые сроки, при экстренной потребности;

  • мобильная бригада работает за самыми выгодными расценками для наших клиентов в регионе.

Воспользуюсь услугами сервиса водитель сможет продолжить свой путь в условиях комфорта и уверенности в благонадежности отремонтированных дисков. Воспользуйтесь возможностью дополнительной замены покрышек. Фирма на складе имеет в своем распоряжении широкий ассортимент отменной зарубежной авторезины. Консультант автосервиса поможет подобрать покрышки с учетом ценовых и сезонных пожеланий.

Как производят правку литых дисков

Наши мастера в качестве сырья используют легкие алюминиевые, магниевые либо титановые сплавы. Выбор зависит от конкретных моделей автомобильных дисков. К примеру, по техническим параметрам литые модели превосходят стальные и титановые детали. При первых потертостях, царапинах, трещинах, сколах, деформациях нужно отдать диск на прокатку. Часто бывает так, что поломка застает врасплох. Тогда приходиться производить ремонт непосредственно в пути.

Мобильный автосервис применяет следующие методы восстановление дисков:

  • холодное выдавливание;

  • точечный нагрев;

  • аргонно-дуговая сварка.

Выгодная цена и минимальные затраты времени

Заказанная у нас прокатка литых автодисков имеет выгодную цену в регионе. Вы будете приятно удивлены не только нашим прайсом, но и качеством выполненной работы. Мастера с особой аккуратностью устраняют осевые и радиальные биения, восстанавливают внешние деформации разного уровня сложности.

Время на процедуру зависит от целостности дисков, степени изношенности и силы полученных повреждений. Оптимально подобранная методика позволяет привести колеса в порядок в кратчайшие сроки.

В стоимость услуги прокатки входит цена шиномонтажа и балансировки на сверхточном стенде. Наш автосервис обсуждает все нюансы ремонта непосредственно с клиентом до начала процедур. Мастер определит объем расходов на восстановление только после специальной диагностики.

Ремонт штампованных автодисков

Подобными деталями оборудованы большинство автосредств. Стальные диски выпускают с помощью штамповочной установки для повышения прочности и ударной стойкости. С учетом глубоких выбоин и ям, которыми покрыты все дороги столицы, колеса не выдерживают и изнашиваются быстрее.

Прокатка штампованных дисков обойдется вам дешевле, чем ремонт литых аналогов. Команда автомехаников быстро восстановит утраченную геометрию с помощью прокатного стенда нового поколения. «АП-сервис» успешно устраняет следы коррозии или износа с помощью инновационных методов шлифовки и покраски. Основательная диагностика позволяет выявить все скрытые повреждения. Предполагаемые расходы всегда оговариваются с клиентом.

У вас возникли проблемы на трассе с дисками? Вызывайте наш мобильный шиномонтаж «АП-сервис». Мы быстро устраним поломку прямо на месте. Звоните круглосуточно!